Echis Carinatus

Как часто мы готовы ради избранника преодолеть тридесятые царства, горы, моря переплыть. Но как только возникают какие-то проблемы, пугаемся или трусим, отказываясь от них?

Ответы
Павел Мерзликин

Значит мы только говорили, а готовы и не были. Проще говоря - лгали.😉

Echis Carinatus

Лицемерили. А может кого-то другого имели в виду. Бывает, что и рак- рыба. А бывает, что камбала- червяк((( это о том, что когда выбор большой, мы копаемся

Павел Мерзликин

А ещё говорят, что женщины сердцем чуют. Тоже лицемерят поди.)

Echis Carinatus

Благодарю

Изя Поцман

А нечего разбрасываться обещаниями.... Реалистом надо быть...

Григорий Брагин

Ирина есть вещи которые можно решить а есть что не реально

Echis Carinatus

Реально то, что мужчины, как и женщины придумывают мифическую половинку и стараются найти ту, что соответствует.

Григорий Брагин

Так то да

Эдуард Пешехонов

Коль придётся сделать выбор,значит так тому и быть.

Echis Carinatus

И ведь тогда никто никому не лгал. Всё было искренне. Сейчас врывается ТВ.

Эдуард Пешехонов

И ТВ и интернет и всё портит,только если его отключить?

Эдуард Пешехонов

А тут,в интернете,только и ждут мачей,судя по большинству вопросов,я не задаю вопросов,не шибко премудрый,да и деревенский вдобавок,но почитавши,понимаю,разучились люди в душу смотреть,всё больше в кошелёк,а если в нём не густо и машины нет и не мачо,стало быть,особо и не нужен.

Эдуард Пешехонов

С кем бороться-то,если простые не нарасхват?

Echis Carinatus

А где они, простые?

W/
W/S/G

СЛАБ ЧЕЛОВЕК ИБО СОМНЕНИЯ ЕГО СИЛЬНЕЕ ДУХА ЕГО..

Echis Carinatus

Слаб

Та
Татьяна

Боимся трудностей. Не приучены их преодолевать.

Echis Carinatus

Да

Aлександр Кузьмин

Тяжела и неказиста жисть народного артиста .....

Echis Carinatus

Вы народный артист?

Aлександр Кузьмин

работа артиста - нести всякую благозвучную хрень с подобающим выражением лица ! .......нет . я не артист .... ))))

Echis Carinatus

Артист должен улыбаться, а самому может быть так горько и плохо, что не высказать. Ему могут испортить лицо,перед выходом на сцену. Могут выколоть глаз или облить кислотой....(( Такие случаи были)). Что- то юмор пропал

Ал
Алексей

Херовое у Вас представление об избранниках.

Echis Carinatus

Возможно, выбираю не тех

Александр

И правильно. Пусть сам плывет. Ему нужнее.

Echis Carinatus

Ну да

Виктор Шестаков

А может просто с утра кофе сварить?

Echis Carinatus

Может, а может просто "забить на всё"!

Виктор Шестаков

И самой кофе пить?

Echis Carinatus

Почему бы и нет. Кофе утром можно и без компании пить

Братец Лесной

и крайне редко навещаем родителей

Echis Carinatus

Да, даже их могилы, особенно, если похоронены в разных городах

Братец Лесной

что проще-хоть напиши-здравствуй мама...а мы ищем избранников

Echis Carinatus

Я молюсь каждый день о даровании им царства небесного

Братец Лесной

всё будет хорошо

Echis Carinatus

Естественно

Владимир Металлист

Так часто бывает...

Петр Соколов

Иногда лучще сразу отказаться.

Echis Carinatus

Просто не доводить до проявления чувств?

Петр Соколов

Тяжелый случай, но не первый.

Геннадий Сапсай

Не надо бояться нового

Nikola Mahkov

по разному...............

Виктор Оборин

НУ УЖ НЕТ.)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я - редко!

Echis Carinatus

У вас так много было избранниц?

Echis Carinatus

Да, не совсем много.

Владимир Гаранин

оооо как

Ракиб Расулов

приверт

Татьяна

бывает