Константин Карлов

Вот чем больше живу,тем больше убеждаюсь.Делаешь людям добро,получаешь понятно что.Кудой катимся народ?

Ответы
Виктор Николаев

*
Неси свой крест и чашу пей до дна,
Судьбу свою не осуждай напрасно,
Ведь наша жизнь сюрпризами полна,
И потому, наверное, прекрасна.

*
Живет мудрец, живет дурак,
Живет подлец на белом свете.
Угодно Богу видно так,
Ему нужны и те и эти.

Светлана Белозерова

Это правда,я и сама из тех,кто дает и скудно получает.Кто то сказал мудро-благими деяниями мы выстилаем себе дорогу в ад.Помогай бесконечно-и все мало и мало!!!

Michael Lvovich Kunin

А Вы не делайте ,Ошибок совершили ,Пора и одуматься ! А куда катится мир , Это надо спросить у Золотого тельца -который им правит !

~E
~ Eva Lansca ~

Согласно политики капитализма , мы катимся к индивидуализму . А далее -- к тому , что " каждый за себя сам " .

Геннадий Витальевич Чичеров

Истина проста :
Подавая руку помощи, постарайся увернуться от пинка благодарности !

Элана Королёва

а ы делаете добро за плату? В принципе люди всегда были не очень благодарны

Любовь

по причине оценки добра, а оно это просто привычка.... сделал и забыл

Елена Скиба

ЭТО БЫЛО И БУДЕТ. НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА, НЕ НАЖИВЁШЬ СЕБЕ ВРАГА

Андрей Толстый

запомни, ни одно доброе дело не останется безнаказанным!

Гю
Гюза)

Добро делаешь посто так....а получаешь,это уже другое...

Ол
Ольга

только вопрос....а просили ли сделать это самое добро?

Елена Триль

Это же Библейские правило от добра добра не ищуют

Mарго Беккер

*Добро*твоё-это, лишней рюмкой делишься*?🤪

Людмила Колесова

ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ. СТАЛКИВАЛАСЬ НЕ ЕДИНОЖДЫ.

Галина Мазяркина

Не всегда же так, бывает и нормально.

Надежда Нади

Катимся к завершению этой системы...

Валентина Маршакова

Неправда, смотря кому делаешь

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! В пропасть!

Кс
Ксения

не причиняйте людям добра

Маргарита Гракович

не д плаи когда не просят