Евгеник

Ни твоя ни моя и ни чья вина В том что верность твоя теперь не нужна Может вишня цвести для двоих только раз Ждут нас два пути и две судьбы у нас. Я стерплю,ты поверь я умею терять Пусть в мире теперь едважды два стало пять Черным сделалось белое с этого дня

Ответы
Галина Алекс.

Вина всегда есть. Когда один - задериха,другой- неуступиха. Прозаически у меня?

Надежда Осокина

надо уметь друг другу уступать. но по молодости не получается.

Галина Алекс.

Разочарую вас. После 50 лет совместной жизни тоже не всегда удается.

Евгеник

здесь не закончены стихи

Галина Алекс.

Ждем,Евгеник продолжение.

Евгеник

вчера были

Галина Алекс.

Будем ждать,когда поступят на обсуждение.

Aleksander Asihmin

Ты поверь мне я ЛЮБЛЮ тебя.