Дмитрий

ПОЧЕМУ ,ПРО ТЕЩУ АНЕКДОТОВ МОРЕ А ПРО СВЕКРОВЬ ЧЕ ТО НЕ СЛЫШАЛ?

Ответы
Натали Приходько

Сидят две подруги, одна другой рассказывает:-Ты, знаешь, дочь так удачно вышла замуж. Муж её на руках носит, подарки дарит, кофе в постель подаёт. А сын, не удачно женился. Невестка ленивая, меркантильная, наглая - подарки ей дари, на руках носи, ещё и кофе в постель подай)))

Па
Партизанка***

Да полно... Съездила свекровь в гости к невестке, побывала у дочери и рассказывает подруге:
- У моей дочки хороший муж, он посуду и полы моет, стирает и готовит, а вот сыну не повезло, невестка и готовить не умеет, и посуду не моет!

Юлия Бакулина

потому что про тещу анекдоты придумали мужчины. а про свекровь логично, должна придумать женщина, но она до этого не опускается, так как сама является женщиной.)))) не смотря на это, свекровей, как и тещей многие не любят

Людмила Андриянова

Приходит свекровь к молодой семье. Проверяет порядок. Провела пальцем по подоконнику чисто, по картине чисто, по телевезору пыль и говорит "что это?" А невестка отвечает;" свинья везде грязь найдет".

Татьяна

суперррр 👍

Любовь

Женщины просто умнее. Стараются не обижать близкого человека мужа всякими оскорблениями. Раз любят мужа --уважай и его маму !!! А про тёщу сочиняет тот, кто сам ниже дерьма.😌

Любовь Волынская

У тёщи - дочка, девочка))) А у свекрови - сын, мужчину ведь вырастили и...Своя семья...Когда нужно, поможешь...А чаще-то ЖЕНА сына управляется)) И это верно!🌈😌

Ольгея

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

Марина

у меня два сына и мне предстоит быть свекрухой. но какая была у меня...... не приведи господь. на её примере буду просто замечательная!

Дмитрий

НУ И ПРАВИЛЬНО У МЕНЯ МАМА БЫЛА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СВЕКРОВЬ,МОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА ЕЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИЛА ЧЕМ МЕНЯ☺️

Марина

👍

Дмитрий

Я КСТАТИ НА ЖЕНУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИ КОГДА И НЕ ОБИЖАЛСЯ

Елена Поддубная

Вот и сделайте вывод о силе влияния на жизнь. Мужчины от тёщи отмахиваются, жён заставляют слушаться свекровь. Тут уж не до шуток

Дмитрий

ну давайте тогда вообще отменим анекдоты,а что касаемо тещи,так она у меня просто ангел и те же анекдоты про тещу сама читает и отлично понимает что это не про нее конкретно

Елена Поддубная

Вот чепуха. Я вам пишу об основаниях для анекдотов, п вы - об отмене. Поздравляю и вас и вашу тёщу. Всегда приятно читать о нормальнвхн, благополучных, не за комплексованных людях

Лариса Корнилова

свекровь - своя кровь, с ней дружить надо, а тещу мужик вилит только после работы, и то одним глазом, поэтому и шутит безнаказанно

Ин
Инга.

Так шовинизм мужской явно это. Маму мою не трожь. Тесть - мужчина. Из солидарности мужской анекдотов нет.😑😕😂😂😂

Дмитрий

ВЫ НЕ ПРАВЫ, АНЕКДОТ ЕСТЬ АНЕКДОТ ,А ЧТО КАСАЕМО ТЕЩИ,У МЕНЯ ТЕЩА БЫЛА ПРОСТО СУПЕР И НЕ ОДИН АНЕКДОТ ЕЙ НЕ ПОДХОДИЛ

Ин
Инга.

Мы не говорим об отдельных тещах. Я вам свою точку зрения написала на эту тему. ☺️☺️

Дмитрий

ДА Я ВСЕ ПОНЯЛ,ПРОСТО ТЕЩУ СВОЮ ВСПОМНИЛ

Ин
Инга.

Очень мало тещ, которые зятей своих ценят. Как и свекровей, ценяших своих невесток☺️☺️

Дмитрий

ДА УЖ ЭТО ТОЧНО

Татиусита Корчевная

У армянского радио спросили: — Почему свекрови не попадают в рай? Ответ: — Потому, что драконы выше ста метров не поднимаются

Ирина

Потому как анекдоты мужики придумывают, а мы свекровей уважаем, мать их, в смысле мать их так, в смысле мам супругов

Дмитрий

ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ ЧТО МЫ МУЖИКИ ВАШИХ МАТЕРЕЙ НЕ ЦЕНИМ,ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ТЕЩА БЫЛА ПРОСТО АНГЕЛ МЕНЯ ДАЖЕ ЖЕНА УМУДРИЛАСЬ К НЕЙ ПРИРЕВНОВАТЬ

Татьяна Курбатская

Потому что женщины побаиваются всё-таки подсмеиваться над мамой мужа, чаще становятся подругами.

Елена Таланова

моя мама лучшая тёща, все зятья признавали. А свекровь....Просто так не смешно, что не до анекдотов.

Дмитрий

анекдот это та же сказка не надо тут проводить параллель с реально жизнью,свекрови так же как и тещи в жизни разные

Елена Таланова

мне не повезло, значит. А сказка - ложь, да в ней намёк...

Дмитрий

Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО,ЧТО В АНЕКДОТАХ НИ НА ВАШУ МАМУ НИ НА СВЕКРОВЬ НАМЕКА ДАЖЕ И БЛИЗКО НЕТ

Елена Таланова

Да я на свой счет и не принимаю, вы меня не обидели.🙂

Дмитрий

НУ И СЛАВНО☺️

Эльвира Рябкова

да есть, просто анекдоты в большинстве случаев сочиняют мужчины, а у женщин много других дел

Зинаида

Потому, что дочь всегда защитит свою мать от нападок и глупых шуток, а сын нет....

Зинаида

Так вот и шутят над тещей, зная, что не обидят...А свекрови всегда в обиде...по себе знаю...Извините, если в чем то вас обидела...не хотела....

Дмитрий

ничего я не обидчив

Зинаида

Спасибо....👍

Дмитрий

☺️

Зинаида

🙂

Натуля @@@@@

Женщинам некогда слогать анекдоты...на них семья работа быт.....так что извините

Savely Haniukaev

Почему? Есть..- Доченька, ты скотинку покормила? - Спит ещё Ваш сыночек, мама..

Дмитрий

спасибо хороший анекдот))))))

Свет - Мария Стрижевская

ЕЁ БОЯТСЯ А ТЁЩА КАК БЫ С ЮМОР А ПРО СВЕКРОВЬ ГОВОРЯТ ВЫПЬЕТ ВСЮ КРОВЬ