Барон Де Гофмансталь

Если мужчина перестал испытывать сексуальное влечение к состарившейся жене, но легко возбуждается на молоденьких, можно ли его считать импотентом?

Ответы
Ольга Барладян

Они стареют вместе. Перестают любить только при извращенном мышлении, пораженном вирусом похоти, упуская значительное , весомое. и никогда не повторимое. Кстати, многие мужчины, ведя здоровый образ жизни, до глубокой старости не теряют мужского достоинства. Импотентами, как раз, становятся молодые, растрачивая неокрепшие , данные ему силы еще до совершеннолетия и позже беспорядочность распыляет все его имущество по ветру.

Барон Де Гофмансталь

А кто говорит, что перестал любить? Просто не возбуждается и все.

Ольга Барладян

С упорными спорить не будем:. пусть сами думают, что хорошо, а что плохо. Однако будем помнить, "что посеет человек- то и пожнет"- любой сотворенный негатив придется исправлять самому лично.

Барон Де Гофмансталь

Женщина, Вы совсем ничего не понимаете? Какой негатив, когда вопрос о здоровье человека? Если Вы привыкли сеять негатив, то нечего по себе о других судить)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всё гораздо проще ...мужчина -полигамный самец от природы , и с одной женщиной ему скучно жить. Но ...человек не животное , у него есть разум, мышление и прежде чем свою жену назвать "состарившейся" , а старость наступает в 80лет , подойди к зеркалу и взгляни на себя внимательно...а ты сам молод и красив всё так же, как в 20лет 🤔 Прежде чем увлекаться молоденькими паспорт свой открой и посмотри на свой возраст ...)))

Барон Де Гофмансталь

Не молод и не красив, но природе этого не объяснишь! Тянет бессознательно, возбуждение не подконтрольно разуму.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это всег лишь...инстинкты и Вы по слабости души своей ведётесь на это... А о жене , семье Вы подумали ?

Барон Де Гофмансталь

Вы претворяетесь, или правда не понимаете? Что значит ведетесь? Вы знаете способ как возбудиться на то что не возбуждает? Еще ни одному человеку не удалось усилием воли вызывать сексуальное желание, при чем тут слабость души? Или быть может Вы умеете?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Если нет любви к жене, давай беги по молоденьким , флаг тебе в руки и барабан на шею , бабник! Самец, полигамный !!!

Барон Де Гофмансталь

Да уж, если человек тупой, то это надолго: кто куда бегает? Где-то написано, что бегает? Написано, что просто возбуждается, ощущает волнение, и не более!!! Любит жену, уважает и изменять не собирается, теперь дошло?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Плохи дела , когда мужчину собственная жена не вобуждает -это не физиология, это что-то в мозгу не так у Вас , это неврология, могут быть проблемы с головным и спинным мозгом ....и с нервными окончаниями не так.Сигнал из мозга плохо проходит к мужскому достоинству. И можете мне сказок не рассказывать о лицезрении молоденьких.А лучше проверьте свой организм, а заодно и мозг ...от и до...всякое может случиться в Вашем возрасте, я серьёзно.

Сестрица Алёнушка

Жена состарившаяся, значит, не возбуждает, а он по-прежнему хорош, молод и привлекателен. А главное, востребован)))). Наивные вы, мужчины, и смешные😂😂😂😂. Посмотритесь в зеркало))). Вы на самом деле думаете, что молодые на вашу чистую душу или седую голову или на немолодое тело или на ваше брюшко ведутся? 🤣🤣🤣. Ой наивняк😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Это вы, женщины, странные, вы либо читать не умеете, либо не понимаете прочитанное, в таком случае следует прочитать вопрос два, а лучше три раза! При чем тут мужская привлекательность, при чем тут брюшко? Вопрос о физиологии!

Сестрица Алёнушка

Смешно🤣🤣🤣. Вы взрослый человек, но причинно - следственные связи этой темы не понимаете. И ответ мой не постарались понять. Ну и ладно. Продолжайте думать, что молодым женщинам приятны старые мужчины просто так😂

Барон Де Гофмансталь

Женщина, да Вы же просто тупите, я уж и не знаю как объяснить? Я постараюсь, а Вы читайте по слогам, что ли!: я НЕ ДУМАЮ, что молодым женщинам приятны старые мужчины, я ЗНАЮ, ЧТО старые молодым НЕПРИЯТНЫ! Это ясно, или нет? Надеюсь, что ясно. Далее: ВОПРОС НЕ О ТОМ, кто кому приятие, а о том, что у мужчины проблемы! Вот у Вас проблемы с головой, а у него проблемы с потенцией, Вы не виноваты, что плохо соображаете, а он не виноват, что у него ослабла эрекция в отношении жены, хотя он ее любит и изменять не собирается, но и на виагру подсаживаться не хочет, до сих пор понятно? Я боюсь писать дальше, а то Вы потеряете логическую цепь!)))

Сестрица Алёнушка

Послушайте. Да вы просто хамье. Фу, какой глупый и гадкий человек, опустившийся до оскорблений. Недомужчина. Увы. Что творит андропауза, ужас просто 😂

Та
Татьяна

Если люди с возрастом перестали испытывать сексуальное влечение, то это норма. Это говорит о том, что детородная функция, данная природой на продолжение рода, сделала свое дело и изжила себя.

Zоя

Нет конечно, скорей всего это усталасть от жены, дело не в её старости, стареют все и мужчины тоже, кроется всё в отношении к друг другу.Если жена холодна, мужу где греться?! )

Летняя

Нет, импотентом его назвать нельзя)) Как же мне нравятся слова М. Задорного: «Если не можешь иметь того, кого хочешь, научись хотеть того, кого имеешь» 😁

Тина Тим

Я бы сразу же нашла себе мужчину, который возбуждается на меня и указала мужу на дверь. Ему будет хорошо с молоденькими и мне хорошо без старенького.

Николай Скороходов

...диагноз импотенция теперь снят из употребления медиков .. эректильная дисфункция .. которая легко лечится .. мы любим пока глазки нам не закроют..

Алексей Еремин(Бердск)

Как в анекдоте. Как называется мужчина,который хочет,но не может?///Импотент. А как называется мужчина.который может,но не хочет?///Ска-атина!

Ге
Геннадий

импотент-это когда окончательно -на пол шестого. А раз молоденьких трахает, то все нормально у мужика. Дай бог ему сексуального долголетия

Елена

Жена замечает, что он на всех проходящих мимо баб пялится, говорит: — Нагуляй аппетит, дорогой, нагуляй, жрать все равно дома будешь

Радик Салимгараев

Я и о себе о том же спрашиваю и хотя я не больной если у жены нет спроса то у мужика тоже как то тяжело но о молодых только вопрос

Людмила Варивоцкая

Он не ощущает.что сам дряхлеет..? ЭТО НА МИНУТУ его мужская сила.. А всё зависит от садовника.. У плохого садовника роза увядает..

Светлана Ахмедова

Можно считать импотентом...потому что скоро и на молодую...перестанет возбуждаться. Это у него временный скачок...скоротечный..

Татьяна Землянова

дело не возрасте женщин- дело в упадке потенции. а то что пока помогает молодость- та же таблетка виагры.

Барон Де Гофмансталь

Виагра не молодость продлевает, а губит здоровье.

Татьяна Землянова

Так же срабатывают и молодые женщины- она легко занимается- а вот возрастному мужчине трудновато угнаться за ней. здоровье уже не как у молодого. извиняюсь за правду.

Барон Де Гофмансталь

А зачем гоняться? Получил сколько нужно и до свидания))

Татьяна Землянова

Но если она неудовлетворена . или все равно мужчине- тогда прости......у лучше вызвать.

Вера Соломенникова

с молоденькой препараты помогают,а так для нее он импотент,или надо иметь хорошие бабки этому мужчине

Ма
Майра

нет конечно) вопрос к вам встречный если женщина не хочет старого мужа можно ли считать ее фригидной7

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно) но какие ответы от женщин!

Ма
Майра

обычные. я бы просто отпустила мужа

Михаил Палаткин

Ну конечно же нет....хотя его состарившаяся жена и рассказывает своим подругам подобную чушь

Алла Ctvfirj

Нет, желание получить удовольствие от молоденьких, на время придаёт большую популярность😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возбуждается или все члены стоят ? И даже в рабочем состоянии на подвиг готовы и смогут ?

Барон Де Гофмансталь

Не все, но один встает)))