Барон Де Гофмансталь

Если мужчина перестал испытывать сексуальное влечение к состарившейся жене, но легко возбуждается на молоденьких, можно ли его считать импотентом?

Ответы · страница 4
Владимир

Импотентов в природе практически не бывает.

Лева Правая

Либидо никто не отменял а вот возможности...

Madam Duval.

Остаточное явление ,да ради бога пока может

Кошка Картошкина

А он сам не состарился? Сморчок-извращенец.

Барон Де Гофмансталь

Конечно состарился, что же делать? Но Вы же не станете его винить в том, что его не тянет на бесформенных сморщенных ровесниц, нельзя человека заставить возбуждаться на то, что ему неприятно. Да и так матерью природой задумано, если мужчина еще в состоянии оставить потомство, то должен это делать с теми женщинами, которые тоже в состоянии, а не расходовать семя понапрасну.

Кошка Картошкина

Не все бесформенные и сморщенные, это во-первых. А во-вторых, какая молодуха позарится на старого сморчка? Так что его фантазии останутся фантазиями.

Барон Де Гофмансталь

Да нет уж, возраст не обманешь. Сами пишите - кто позарится на старого сморчка? Но тут есть способы, деньги, например, а вот позарится на старую сморчиху никакие деньги не помогут. От девушки требуется лишь раздвинуть ножки и потерпеть несколько минут, да и то до этого не всегда доходит, сморчку бывает довольно просто погулять за ручку и погладить коленки. Ну и в довесок - уж лучше оставаться с фантазиями о молодой, чем оказаться в объятьях сморчихи😣

Лучшая Версия Меня

Это называется седина в бороду, бес в ребро

Николай Дубинин

Конечно можно . Импотент к сострившей жене.

Владимир Разувакин

Заплатите проститутке и сразу определите.

Леонид Цигельницкий

Это закон природы независящий от сознания

Валентина Баженова

сначала женятся на старых, а потом сетуют

Рытzарь Дня

небось еще и додрачивает..импотент херов

Ма
Мах

Но она ведь детей родила тебе ...скотина

Барон Де Гофмансталь

Ты упырь прыщавый довыебываешься, заткни ебло, понял?

Ма
Мах

Новый картонный уебок - герой по ту сторону дисплея. Две двойки в челюсть и две в печень ...и пойдёшь хлеборезкой воздух собирать

Ростислав Туманский

Интересно: жена состарилась, а он - нет?

Барон Де Гофмансталь

Оба состарились, а что это меняет? Кто-то в природе может возбудиться силой мысли, или а силу супружеской обязанности?

Ва
Варя

По факту нет, но морально это ужасно

Барон Де Гофмансталь

При чем тут мораль? Это вопрос здоровья! Может эрозия матки тоже аморально?

Ва
Варя

Со стороны здоровья все в порядке, ведь возбуждение есть. А вот морально что охладел к жене потому как она постарела это ужасно.

Барон Де Гофмансталь

Охладел - это тоже проблема здоровья, или Вы думаете, что возбуждение можно вызвать усилием воли, или моральными принципами?

Ва
Варя

К жене охладел, а на молоденьких то все ок.

М)
Маруся )))

Импотентом- нет, старым козлом- да...)

Го
Голодранец

Нельзя. Ведь он же возбуждается еще

Геннадий Зернов

Это надо проверять практически.

Галина Локтева

А что в состарившей жене не так?

Барон Де Гофмансталь

Все так, просто нет возбуждения.

Галина Локтева

Согласна.Но что жене-то делать состарившейся вместе с мужем?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, мой вопрос не об этом.

Галина Локтева

А почему его нужно считать импотентом?)))Нет,конечно же)))

Барон Де Гофмансталь

Спасибо.

Валентина Маршакова

А сам то он в зеркало смотрится?

Валентина Маршакова

Ну как бы отрываться от земли опасно для тех на кого действует 2 закон Ньютона

Ирина Гавриловна

Конечно нет. Просто извращенец

Барон Де Гофмансталь

Почему у женщин такие злобные комментарии в отношении подсознательных человеческих желаний? Ни один человек не способен заставить себя кого-то захотеть, также как и подавить желание, если оно само возникает, или Вы способны?

Ирина Гавриловна

Способен.. Только зачем жить с тем, что надо подавлять?, 😂

Барон Де Гофмансталь

А зачем отвечать то, о чем не спрашивают? Я же не спрашивал, что делать в такой ситуации.

Ирина Гавриловна

Идти на баррикады и разгонять брансбойтами😂😅😆😇

Шагарьян Хайретдинов

Три, ну четыре рубля и она твоя.