Женя

Если не доверять никому, то и добиться сегодня чего-либо не возможно практически, да? Но и вопрос доверия похоже самый сложный на сегодняшний день, да?

Ответы
Багдат Карипова

И меры здесь нет никакой, могут подвести в любом вопросе: особо ничего не значащем, и в жизненно важном

Галина Мешалкина

Да,это так.. 🖼

Марина Мокина

да вы правы. Мы перестали доверять людям

Женя

а вот почему так?

Марина Мокина

просто начиная с 90-х нас нагло обманывают

Женя

самый первый видео-файл на стене посмотрите, там речь далеко не о 90х идёт, а гораздо раньше всё началось...: ​https://vk.com/eegeny

Марина Мокина

ну если глобально на это смотреть то -да, но так нагло именно в 90-е

Наталья Тюленева

Да, вы правы. Доверяй, но проверяй.

Ангел L

даа..доверять можно только себе..

Айнур Исабекова Сеитова

Да доверять обезательно нужно

Женя

а как вот выйти на весь полный уровень доверия с человеком?

Сергей Карандаев

ОН ТАКОВ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!

Женя

да, не спорю...

Людмила

Смотря кому

Любовь Фомина

Так и есть !

Пан Стефа́н

да

Ол
Ольга

Да

Шагарьян Хайретдинов

да