Натали

14 февраля- День влюбленных; день программиста; в Германии день психически больных людей; в Японии день обнаженных мужчин; в США день презерватива.!!!! Что праздновать будем господа???:))))

Ответы
Alex Pech

Прежде чем писать разберитесь в сути вопроса😂. 14 февраля - это День психического больного в Германии. Что ж, стоит разобраться в этом вопросе. На самом деле неудивительно, что немцы окрестили 14 февраля как День психического больного. В Германии все четко понимают, что любовь - это самое что ни на есть настоящее помутнение рассудка. День Святого Валентина (День всех влюбленных) во всем мире празднуют 14 февраля. В Соединенных Штатах Америки День Святого Валентина начали праздновать с 1777 года. Это один из самых популярных праздников американцев. ВРАЧИ решили подумать за влюбленных — каждый год 14 февраля в США проходит массовая раздача бесплатных презервативов: их вручают молодежи на кассах супермаркетов, на парковках и даже у школьных ворот.Ежегодно в третью субботу февраля в Японии проходит весьма необычный фестиваль. Хадака Мацури или же праздник обнаженных мужчин- каждый год 14 февраля в Японии в третью субботу февраля?

Алексей Малахов

А нельзя ли всё вместе? Влюблюсь и припрусь на работу и сяду за комп в одном презервативе... все сразу скажут псих.... а фиг всем- день такой.

Натали

логично!!!!! и что бы все подарки дарили:))согласно списку

Виталий Бугриев

Валентин венчал педерастов! Нам это не подходит!У нас есть свои праздники, вспоминайте и отмечайте с чистой совестью.

Натали

а причем здесь высокие материи ..?? мы говорим о праздниках..

Виталий Бугриев

Ближайший - Масленица!Потом 23 февраля, и дальше по списку.

Натали

ну масленица так масленица

Виталий Бугриев

Мне повезло больше всех!15-го у меня внучка родилась!

Натали

поздравляю... !!!!

Сергей Логинов

Не забывайте, День влюбленных у католиков, а мы православные, у нас нет такого святого, и наша церковь его не признает.

Натали

да нам пофиг можно подумать все такие набожные куда там...

Василий:))

затрудняюсь ответить.... может просто середину недели-среду))) уж больно не прильщают чуждые праздники..

Виктор

Так тут думать нечего..Не Католики,не в Японии и до Америки далеко ..Что праздновать то?

Натали

Вот ты жадина!!!!

Виктор

Отчего же? Масленица у нас))

Натали

так на масленницу ЖЕНА печь блины будет, а вы только жрать:))какой тут уж праздник

Виктор

Так, это и есть праздник- для желудка)))

Дмитрий Суханов

Вообще, не праздную их праздников. Глупо огульно впитывать чуждую культурку...

Ал
Александр

Лично я буду праздновать день рождения одного из своих родственников. ☺

Ирина Газарян

день программиста все остальное бред как и день святого Валентина

Аксакал-Хан-Паша

...это день геев......правда о празднике...

Коля Демченко

всё и сразу как же ещё на поступить?нахлобучим весь мир

Михаил Арутюнов

да что вам-ближе!)))-вы я так понял-из Германии???😂 😂

Галина Д

Я за Германию. Темы обе близки. И немцы и психи. 😂

Галина Д

Я ж его обожаю. Завтра буду смеяться и Вам рассказывать потом

Иван Колганов

Ладно. после сна

Виктор Б

А я, за День Влюблённых - это основное! Всё остальное: программисты, психи, презервативы, при наличии любви, устаканется!.. 😂 😂 😂

Галина Д

🤣🤣🤣Витя, ты сегодня жжешь!!!

Виктор Б

А то! На то она, и Одесса! :)))))

Тина Тим

К сожалению останусь без праздника,не мое меню.

Ольга Волкова

День влюбленных и любимых.

Сергей Ковальский

ПРОСТО ДЕНЬ НЕДЕЛИ ... ДА И ЕЩЁ РОБОЧИЙ ...

Алексей Гура

Потому они нас русских и не понимают)))

Николай Шершун

Несколько строк , - а сколько тостов ...

Натали

а какие креативные подарки то можно подаритьь:))

Николай Шершун

Все подарки написаны между строк ,- это же так просто...

Натали

да фантазии есть место разгуляться между строк..

Николай Шершун

,, О,да ,гардемарин , ты прав .,,

Владимир Жаворонков

будем праздновать День 14 февраля!

Усмон Хакимов

день влюбленых конечно выбираем

Натали

почему конечно, может кто-то не хочет

Усмон Хакимов

МОЖЕТ БЫТ Я СВОЮ МНЕНИЮ

Усмон Хакимов

МОЖЕТ БЫТ Я СВОЮ МНЕНИЮ

Усмон Хакимов

МОЖЕТ БЫТ Я СВОЮ МНЕНИЮ

Александр Иткин

День влюбленного программиста..