Св
Светлана

Логические объяснения закончились и... что делать?

Ответы
Анатолий Серёга

Как и принято: от простого созерцания, к абстрактному мышлению, а от него к практике...

Евгений Бриг-Снежин

............ - Мал язык, да человеком ворочает.А посему:Близок локоток, да язык короток. 🙂

Vlad Bosikom

Остап снял с доски несколько фигур и запустил ими в голову одноглазого любителя.

Миша Zvo

Поднимите руку вверх,взмахните и резко опустите и.....пошлите всё на хрен.

Св
Светлана

Хороший способ) и съесть витаминку

Сэр Ёжик

Давить не логическими. Чем нелогичнее ложь, тем больше ей верят.

Св
Светлана

Хм.. Интересный вариант. Стоит подумать

Бахмутов Владимир

Снимать штаны и много бегать 😂😂😂. Вот что делать

Св
Светлана

Км 15 хватит?)))

Бахмутов Владимир

Ну не знаю, не знаю

Бахмутов Владимир

Это надо у Вас барышня спросить. Хватит Вам или нет?😂😂😂

Св
Светлана

Не знаю🤪🏃‍♀️

Бахмутов Владимир

А язык уже на плечо😂😂😂

Св
Светлана

Ага😂

Он-Это Я

спааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать

Луиза Котельникова

Против лома нет приёма и пыльным мешком по голове

Шкавир Эзот

женская логика имеет логические объяснения?

Св
Светлана

Не допускаете?)

Шкавир Эзот

иногда случается, но процент невелик

Св
Светлана

У нас больше эмоции

Шкавир Эзот

дело не в этом, у мужчин тоже эмоции, иногда ого какие, но есть ещё порядок обычной, нормальной логики, у женщины она чаще всего беспорядочна, они таким-сяким боком что угодно могут прилепить как угодно, слепить крокодила с журавлём, а грузина с чемоданом

Св
Светлана

Возможно) женская логика скорее в том, что так интереснее🤭

Шкавир Эзот

Нет-нет, она как раз и приводит ко многим конфликтам, а женщине кажется, что так "интереснее", что это чуть ли не баловство.
На самом деле это похоже на то, что мышка пытается играть с котом. Ему это надоест и он её прихлопнет когтистой лапой.

Другое дело, если она всё же поумнее среднестатистических и видит границы своих "шуток".

Св
Светлана

А вот такие интересности давно не для меня. Наобарот покоя хочется

Юрий Юрий

Ты пришла сохранять сайт - я правильно понял.

Св
Светлана

Конечно нет))) у меня другая цель и здесь совсем недолго буду

Никифоров Валерий

Там еще есть в запасе, ход конем , по голове.

Andre Volfenzon

Отдаться желаниям... но страшно. Так ведь?

Св
Светлана

Так. Не спорю

Прохор Громов

Успокоится, подумать и принять решение.

Ол
Ольга

Просто уйти, не доводить до большего.

Василий

Слушать своё сердце!) оно не обманет.

Alex Sher

переходить на простой уровень...

Св
Светлана

Чувства?

Alex Sher

логики... пятница - релакс - танцы - алкоголь... главное не уснуть в туфлях, а то завтра утром - голова будет болеть

Св
Светлана

Не переношу алкоголь....

Alex Sher

Это совсем беда...
Мало кто у нас может увлечь разговороами хорошенькую барышню, что бы она накормила его вкусным завтраком

Св
Светлана

Да, это проблема

Alex Sher

тем более многие в выходной день любят спать до обеду

Св
Светлана

Конечно))

Александр Мамедов

Так вы немножко не в том платье.

Такой Один

мат спасает положение☝️😜

Св
Светлана

Ехх.. Не владею😁

Такой Один

пробуйте ...лексикон надо пополнять ))☝️😜😉

Vik I Am

Все. Можно)! Гулять..✨😂💫🌺

Сомерзби

Включается опция -эмоция)

Св
Светлана

А я просто ухожу

Сомерзби

Давно пора)

Св
Светлана

Да

Св
Светлана

Спокойствие