Ни
Ника

Уйти - не признак слабости . И вы бы согласились со мной , если бы знали , как сложно иногда бывает уйти от туда , куда тянется душа ...!?

Ответы
Mikhail Barinov

Цитата того самого барона Мюнхгаузена, в роли О. Янковский. — Все шутите?
— Давно бросил. Врачи запрещают.
— С каких это пор вы стали ходить по врачам?
— Сразу после смерти…
— Говорят ведь, юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тем, кто смеется, продлевает. Тому, кто острит, укорачивает.
Вот так вот.

Игорь Благовестов

Зачем уходить самому , когда желающих отправить тебя туда хоть пруд пруди ? Вот пускай у них и болит голова по этому поводу , а ты получаешь кайф от того что ты до сих пор живой и здоровый , не смотря на все их подлянки .

Игорь Благовестов

Зачем ? Уходить самому,когда много желающих отправить тебя туда , вот пускай у них и болит голова по этому поводу , а ты испытавай кайф от того что не смотря на все их подлянки .ты все еще живой и здоровый .

Ни
Ника

Бывают обстоятельства , когда надо уйти

Игорь Благовестов

Николай Островский лежа слепым и без движения под диктовку написал повесть Как закалялась сталь .

Ни
Ника

Знаю

Игорь Благовестов

Ну раз все знаешь к чему эта пропаганда , значит надо как у тех кто погиб во льдах арктики бороться искать найти и не здаватся.

Ни
Ника

Читала ,, Два капитана "

Игорь Благовестов

Нет это надпись и девиз на могиле погибшей экспедиции первопроходцев по арктики , Амунцен , Скот и так далее .

Ни
Ника

Ясно )

Игорь Благовестов

Зачем ? Уходить самому,когда много желающих отправить тебя туда , вот пускай у них и болит голова по этому поводу , а ты испытавай кайф от того что не смотря на все их подлянки .ты все еще живой и здоровый

Игорь Благовестов

Юрий Уханов

Вполне. Потому что моей душе тяжело в этом мире смертных. Тяжело когда ты живешь один без любимой девушки, работы.... Вот вы написали вопрос, а сами работаете?

Ни
Ника

Ну вот )))

Юрий Уханов

Здорово. Всегда хотел, чтобы у меня была подруга. Конечно интересно, а сколько тебе лет? Мне уже 40. Хотя взрослым себя совсем не считаю...

Юрий Уханов

Ух. Здорово как. Молодость.

Ни
Ника

Здорово 🙂

Блудный Сын

Я вас понял.Хотя у нас у всех разное представление,что такое "душа".Что-то тянется,а что-то говорит-нет,ты должен уйти!Мы выбираем меншее из зол.

Ни
Ника

Возможно

Виктор Гордеев

Я и так согласен,мне пришлось уйти от той которую я любили,а я однолюб,это означало что я навсегда буду один,да будут другие,но ее не забуду

Борис Гребенюк

Уходить оттуда куда тянется душа не стоит ,это ошибка Признак слабости ,когда уходишь оттуда ,где от тебя зависит выживание других .

Виталий Калашников

Уходить из зоны комфорта - признак жертвы. В высоком смысле. А вот если душа тянется туда, где комфорта нет - признак диагноза...

Ни
Ника

Возможно

Ярослав Шпаченко

Это не значит, что ты сдаешься, это не значит, что не нужно пробовать. Это значит, что ты должна определить черту от отчаяния.

Victor Shkirando

Если тянется душа, уходить совсем не нужно , а вот попытаться , в данном случае добиться своего , будет правильнее.

Ни
Ника

Наверное , ситуации разные

Victor Shkirando

В любой ситуации необходимо не терять присутствия духа.

Алексей Мешалкин

при таком раскладе это означает уйти со своего пути. удалиться от своей цели. от своего смысла или обязанности.

Игорь Благовестов

Да хрен Вам ! Не дождетесь , надо жить долго и счастливо , что-бы глядя на Вас все враги сдохли-бы от зависти .

Ни
Ника

👍🙂

Павел Мизрахи

Уйти с сознанием, что это необходимо (в первую очередь для того от кого уходишь) - признак силы духа.

Ни
Ника

В первую очередь для него , да

Павел Мизрахи

Может быть и для нее....

Ни
Ника

Может быть )