Майкл Michael (Не Jackson)

И после плохой жатвы снова надо сеять?

Ответы
Валентина Рязанова

После любой жатвы надо пахать и сеять. Год на год не приходится .

Валентина Рязанова

Эту информацию я узнала от внучки 9 лет . Мы отдыхали у родственников в Оренбуржье, она с моей страницы в интернете пишет своей маме письмо, текст письма примерно такой и ещё , те кто посеял подсолнечник будет иметь прибыль. Я удивилась и спросила, ты откуда знаешь такие агрономические тонкости, она ответила, смотрела по ТВ новости Оренбуржья. 👍 👵 👧

Майкл Michael (Не Jackson)

Как здорово, что дети уже в таком возрасте размышляют по взрослому. Молодец твоя внучка!

Валентина Рязанова

Я внучатами довольна. Много внимания и времени уделяла им и не зря. Один внук уже профессиональный художник закончил худ . акадеиию "Мухинку", другой увлечён серьёзной музыкой , внучки студентки.

Майкл Michael (Не Jackson)

Дальнейшего счастья тебе, Валентина!

Валентина Рязанова

СПАСИБО.👵 ☺️ 🌺 🌺 🌺

Лилия Трифонова

на следующий год да

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А шо бля делать?

Юлия Эль-Хассиви

Такова селяви

Майкл Michael (Не Jackson)

Понимаю. Спасибо.

Юлия Эль-Хассиви

Пожалуйста

Юлия Эль-Хассиви

Спасибо очень приятно

Юлия Эль-Хассиви

Вы прям очень шедрый. Респект

Лена

А тож! Конечно

Чеслава Дашкевич

Надо !!!