Марго Беккер

и каак вам Энрике?

Ответы
Old Bastard

не в моём вкусе мне больше Курникова нравится))

Марго Беккер

Это заапись-давнишняя...И у певцов-голос -как праавило- не изменяяется...

Old Bastard

Да ты что?)))ты его сегодняшним послушай он уже не вытягивает Я люблю тебя до слёз вообще никак не вытягивает)))

Марго Беккер

Заапись..Я прожила с музыкантом 15 лет и знааю эту *КУХНЮ* изнутрии

Old Bastard

даже оперных певцов голос пропадает А тут какой-то Серов)))Ладно не будем о грустном..))

Марго Беккер

Я слушала как-то давно - вд-живую Козловскоко-НИЧЕГО не изменилось, для обычного уха