Сергей Киселёв

Чем выше лезет обезьяна,тем больше виден её зад. - эта фраза была сказана главным героем одного фильма. Что это за фильм? и кто играл главную роль?(на второй вопрос можно не отвечать)-подсказка фильм снят в 2002 году Джоэлом Шумахером -это триллер.

Ответы
Олеся Турчевская

Я не люблю триллеры. Сидеть у экрана и утираться соплями. Реальность одна, но каждый сам создает свой мир, свою реальность (извини за тафологию). Я хочу жить в позитивном мире, мне хватило больше 10 лет депрессии. А насчет обезьяны, я больше хочу думать не о ее заднице, хотя это тоже аспект мировоззрения, а о том , что она видит, поднимаясь все выше и выше. Выкини прошлое гавно из головы и живи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Сергей Киселёв

Фильм назывветься Телефонная будка( Таксофон)

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

К моему стыду в 2002 году я не посещала кинотеатров и что за фильм не знаю.

Любовь Нежута (Яковлева)

К большому сожалению фильма не видела и такую фразу слышу впервые.

Сергей Киселёв

Таксофон

@@
@@@natalya @@@

Хоть он мне и не понравился, но название помню «телефонная будка»

Сергей Киселёв

Да молодец и умничка. Конечно он не 5 звёзд,но я пересматривал его много раз

@@
@@@natalya @@@

Я предпочитаю ужасы

Наталья Воронина

Не смотрю триллеры, предпочитаю мелодраммы

Сергей Киселёв

Телефонная будка( таксофон)

Svetlana Alferova

Доброе утро! Не знаю,Я триллеры не смотрю

Сергей Киселёв

я бы даже не назвал это триллером. немножко его конечно присутсвует,но есть и драма. Телефонная будка(таксофон)

Ильгиз Габдрахманов

Если не ошибаюсь "Телефонная будка".

Сергей Киселёв

Да ладно)))) ты первый кто вообще ответил правильно.ну и как,понравилось ?

Ильгиз Габдрахманов

Если честно не очень😐 Нудный чуть чуть...😐

Сергей Киселёв

Может быть .но я его много раз пересматрмвал.

Ильгиз Габдрахманов

На вкус и цвет уж...😊 Ещё старый, но очень хороший фильм "Зелёная миля"☺

Александр Ермошин

телефонная будка. колин фаррел

Сергей Киселёв

да ладно. наконецто. я думал что никто не угадает. ты вообще самый первый кто рискнул ответить. а теперь раскрой секрет,как догадался?

Наталья Астанина

я не смотрю зарубежные фильмы

Сергей Киселёв

Ваше право.

Elena Kasmeridi

Я не смотрю импортные фильмы.

Сергей Киселёв

Жаль

Elena Kasmeridi

Я не смотрю импортные фильмы.

@@
@@@natalya @@@

Вроде бы «телефонная будка»

Зинаида Нуянзина

Я триллеры не люблю

Сергей Киселёв

Таксофон( телефонная будка)

Зинаида Нуянзина

хорошо посмотрю

Ильгиз Габдрахманов

Телефонная будка

Надежда Агафонова

Не знаю. Не смотрела?

Инга Соколова

Не знаюююююю

Сергей Киселёв

Я бы дал вам подсказку.но думаю даже вам она непоможет

Инга Соколова

Да я и не расстроилась.

Сергей Киселёв

Таксофон( Телефонная трубка) и колин фаррел играл главную роль

Инга Соколова

Да я смотрю Вы любитель кинофильмов,молодец,дело хорошие!

Сергей Киселёв

ну не то что. сейчас редко что смотрю. это фильм давно посмотрел и куча раз пересматривал

Инга Соколова

Я мало хожу в кинотеатры,потому что фильмы меня редко впечатляют,так чтобы брало за душу и сердце.Но есть исключения,и это радует.

Елена Сударикова

Не знаю

Сергей Киселёв

я могу дать вам одну подсказку,но вряд ли вам она сильно поможет.

Елена Сударикова

Скорее всего я не видела этот фильм ,т.к. не особенно люблю триллеры

Sudabe Memmedova

ne pomiu(

Сергей Киселёв

премьеру этого фильма перенесли на год или полгода в связи с атаками «Вашингтонского снайпера». и один из персонажей фильма именно снайпер