Ольга

Граждане, кто-нибудь развиртуаливался с друзьями по интернету? Какие впечатления? Человек оказался лучше или наоборот?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Не думаю, что это вообще хорошая мысль. Познакомиться заново с тем, кто тебе уже знаком и вдруг получить разочарование. Это все равно, что друга потерять.

Ольга

То есть вы считаете что интернет- знакомыми лучше не встречаться в реале?

Bc
Bcyjdfz

А зачем?

Ольга

ну для развития отношений.

Bc
Bcyjdfz

Ну попробуйте.

Ольга

пробовала . В жизни все оказалсть куда интереснее и глубже Интернет- маски, порой далёкие от реальности

Bc
Bcyjdfz

Вам повезло. Рада за Вас.

Eugene Polli

С одной развиртуалился виртуально в виртуальности - заняла денег и виртанулась, сучка, теперь долги раздаю (виртуализованные).. Заходи, № для зааписи 666.

Алла Аа

Лучше в это не влезать. Такое пишут, что камасутра сказкой оказывается.

Борис Алиев

Было дело. Но после этого контакты в интернете стали реже.

Георгий

Слово красивое получилось - развиртуалить.

Ольга

да это у меня из форума.Коротко и понятно. )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я даже женился на девушке из интернета

Ольга

круто! я тоже знаю такие прмеры

Ольга

Я.Все хорошие люли.Не лучше и не худе.

Станислав Филиппов

Оказался, как и в инете, прекрасным.

Ольга

👍

Станислав Филиппов

Главное - это самому становится лучше, и лучшая придёт и по инету.

Алексей Бизунов

Переведите сказанное на русский

Алексей Бизунов

Я поясняю. Теми словами и терминами, которые укоренились в русском языке в ходе промышленного и культурного прогресса, ввиду отсутствия в языке адекватных слов, я воспринимаю, поскольку они естественно влились в наш язык. Но когда вместо имеющихся слов и понятий впариваются инородные, вроде "вау", я протестую.

Ольга

а "впаривать" вас не раздражает? Это тоже жаргон. Слово было мной использовано для краткости. Как например Ок.

Алексей Бизунов

Впаривать может и жаргонное, но чисто русское. До блатных - вполне обиходное. "Отлично" длиннее, чем ОК, но куда вам спешить?

Ольга

допустим деловая перписка в вотсапе. Некогда писать "отлично" "замечательно" "хорошо" простое и ёмкое - Ок. И всем понятно. Куда спешить? Я деловой человек. Время= деньги.

Алексей Бизунов

Бог вам судья. Говорите хоть на суахили, мне безразлично.

Леди Мила

по разному.. но со многими дружим

Александр Вяткин

даже сравнения никакого нет.

Ольга

в какую сторону?

Александр Вяткин

В положительную.

Валерий Холмогоров

Очень интересно, попробуй!

Ольга

да я уже. Интересен опыт других

Валерий Холмогоров

Мне кажется что человека так далеко не понять, но что хочет можно догадаться!

Тигра Львовна

Раз на раз не приходится

Элана Королёва

совершенно такие же)))

Гр
Григорий

Замечательные люди !

Га
Гарри

При встрече поймешь

Дж
Джони

Оказалась лучщее

Ольга

и у меня Кстати в сети они были такими нудными. Мы все отличаемся от реальных?

Ник Ник

наоборот😔

Super Сhieff

попробуй сама

Ан
Андрей

Или наоборот.