......!

Самообладание - это когда вместо того,чтоб повысить голос , приподнемать бровь !))

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Ирина Королева

И что дальше? Приподнимать - пишется через "И", от слова ПОДНИМАТЬ. Это - по пути к развитию САМООБЛАДАНИЯ. Между МОЗГОМ и БРОВЬЮ связь чисто символическая, а вот руки, ноги и так далее - все другие органы -очень тесно связаны с мозгами и ответной реакцией на неправильное ОБЩЕНИЕ. Рукоприкладство, например.

Любовь Миро

Классный вопрос. Вот у меня немного по другому. Когда хочется по столу стукнуть а руку в воздухе сдерживаю . Вам желаю приятного утра.

......!

Я не стого типа , чтоб посмел_

Любовь Миро

Радует ответ. Вот только не надо себя в другие типы ставить. А ситуации разные бывают. Удачи

Olya Sotnikova

Когда внутри всё бушует, выть хочется, а снаружи - ОК.
И говоришь, как машина, без эмоций, сдержанно, взвешивая каждое слово.

......!

ОК!

Людмила Миронова

можно и так сказать....но иногда так хочется не то, что повысить голос, а просто вмазать в рожу....но поднимаем бровь....

Альбина

Один жест о многом скажет. Ну если напротив идиот,ты хоть чтоприподнимай. Он будет думать что ты не нашел слов.

......!

))) МОЖЕТ быть )))

Альбина

Одни молчат от того что ничего не понимают. другие от того что все прекрасно понимают. Парадокс

......!

)) верно !)))

Альбина

Так что порой не стоит им показывать представление где за билеты даже не платили. Лучше потратить это время на совершенствовании себя.

......!

)))мне пока не- на кого тратить )))

Альбина

Я не говорю на кого то. На себя

......!

Я забыл ))

Евгения Мерзликина

не всегда.....................когда все-равно........................когда обижают слабых его сложно спрятать

......!

Слабых нельзя обижать ! А помочь , беречь , на ноги поставить !

Евгения Мерзликина

увы вы не в то время живете и я

......!

Я как Раз ! Это надо делать ради себя !

Евгения Мерзликина

я уже сломалась..............................в прямом смысле..если только Создатель снова поднимет меня на ноги

......!

))

Татьяна Алексеева

это когда вместо того чтобы с правой руки да в левый глаз говоришь: Извините, но Вы не правы

Панигуль Аменова

да, возможно, только если это движение бровей означают неприятности для оппонента

......!

)))

Людмила 1

Почти)). Самообладание-это когда внутри,а снаружи и бровь не среагирует))

Надежда Павлова

Это спорный вопрос. К психологу. Не в обиду. Надо иногда с нимс общаться.

Татьяна Шишкина

Это философский вопрос, каждому из нас надо найти свое самообладание

Алевтина Фирсова

И каждый раз , когда это получается ставишь мысленно себе - ЗАЧЁТ !!!....

......!

))

Александр

Можно просто сказать: надо же,какая интересная история получается)))

Лидия Белокопытова

да этим выражаешь не довольствие или как бы спрашиваешь в чем дело

Лена Гамаюнова

зачем повышать голос , молча поднимайте что под руку попадется

Елена

иногда не помогает. например, если собеседник слабовидящий...

......!

С любым человеком можем найти общий язык!))

Елена

Ааа... С моим отцом найдите пожалуйста... )))))

......!

Я с любым нахажу !

Елена

а с моим женихом найдёте?

......!

Он то мне зачем ?)))

Almagul Iskakova

Это, когда вместо заорать, ответить с удыбкой или юмором.

......!

И поднять только один бровь ))))))))))

Almagul Iskakova

У меня не подымается одна бровь

......!

))))) плохо стаараешса)))

Александра Бурик

ПриподнИмать и говорить тише и медленнее оппонента))))))))

......!

)))

Ла
Лариса

нет, самообладание это когда ни один мускул не дрогнет

......!

))(