Фенька *****

Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом... Сижу реву... Господи, как жить-то теперь.. 🖼

Ответы · страница 3
Татьяна Ольшанская

написать все это на большом листе. повесить на холодильник. Вычеркивать постепенно. За каждый выполненный пункт- бонус

Владимир Пономарёв

Могу сказать, что бросил курить 50 лет назад и больше в свои 76 лет НИЧЕГО НЕ БРОСИЛ. Могу показать -как мне это удалось.

Фенька *****

кто есть кассероль........ты по русски

Владимир Пономарёв

Это рыбное блюдо могу прислать рецепт. Кассероль -это кастрюля , приспособление для томления в духовке.Сегодня так называют и бдюда,приготовленные под крышкой или в духовом шкафу. Эх ты , а живёш в рыбном городе!!!

Фенька *****

не выделывался бы и так и сказал что хочешь консервы рыбной)))))))новыйрусский...............

Владимир Пономарёв

А ведь раньше какие были БЫЧКИ В ТОМАТЕ.???? А с чего ты взяла - что я новый русский - я Советский.

Фенька *****

так модным же пытаешься быть......

Ирина Иванко

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее

Людмила

сочувствую. А может и не надо? Кому нужна тот любую полюбит. Ведь любят глазами первые минуты, а потом любят за душу

Тамара Мартынова

Ой умничка, ничего не поделаешь- хорошего человека чем больше, тем лучше, а худые они все злые - потому что голодные

Юрий Ерилов

Значит пришло время купить палочки для скандинавской хотьбы и жизнь станет прекрасной - всё в ваших руках!

Валентин Витальевич

спорт -подразумевается что то другое?-Тогда точно не реви ,а начинай с начало но в меру кроме спорта....😉

Владимир Гуфенко

не бросай ничего.просто тупо живи. и все будет ок.а если советов не будешь слушать то совсем будет супер

Владимир Савин

Не надо реветь.....Надо полюбить себя.появится любимый и вместе все свои "грешки" сведете к........🌹 😆

Владимир Савин

.Запомните: сколько бы вам не было лет - это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

Pro100 Valera

.... а если совсем просто и коротко - давай поговорим устно ! ... например по телефону .... ну , пожалуйста ! ...

Не Я

оболдеть, 249 коменнтов! за что? за то что какая татетка тупо переписала из интернета? а своег ничего...

Фенька *****

угу, а другая унылая влезла......иди умничай мимо

Не Я

с мозгами у тебя напряженка видать...как и у многих здесь

Фенька *****

вопрос у кого.........иди гуляй

Людмила Мухорина

не чего мучить не всем стройными быть кому то КРАСИВЫМИ БЫТЬ и поверьте женщина полная будет в моде

Фенька *****

почему будет.....каждому свое ВСЕГДА

Ир
Ирина

Трезвой голодной и злой . Не надо так горячиться . Оставьте все как есть , но уменьшите размеры 😂😂

Николай Левахин

..насчёт спорта Вы, конечно, погорячились а состальным можно справиться - http://radhika.ru/personal/promo/?partner=13220

Олег Соколов

не бросай меня... сказала бутылка.. я буду целовать песок.. по которому ты ходила.. сказали сигареты..

Олег Соколов

а кто не филосов.... в нашем взрасте.

Олег Соколов

не.... только читаю.. порю....

Олег Соколов

во многих знаеиях.... как говорится..

Фенька *****

😄ясно...отдыхай......

Еркин Елеусизов

не реви пей жри спорт подождет главное здоровье кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет😁

Владимир Болоткин

Просто выйди на улицу послушай как поют синички как воробьи шебуршат по кустам и жить захочется

Ве
Вера.

У тебя есть мечта? - Да, похудеть! Ну, а, что же ты тогда не худеешь? .......... - А как же жить без мечты?

Владимир Лукашев

Всё можно с Божьей помощью. Не надо плакать. Всё впереди. ☘️ 🍁 🍀 🍂 🌱

Изольда Королева

Так надо начинать всегда с понедельника, а понедельников много...Да и кому нужна такая жизнь?!