Фенька *****

Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом... Сижу реву... Господи, как жить-то теперь.. 🖼

Ответы · страница 7
В М

наплачетесь - покушайте вволю.. поможет настроение поднять

Нина Савина

А я бросила пить, курить и материться и ничего, хорошо живу.

А П

Иди в боулинг, там и нажрешься и напьешься и спорта хватит))

Леонид Шестаков

уйти в подполье, сменить пароли и явки, сделать пластику....

Александр Климашевич

Решил Бросить пить... утром встаю и понимаю ... Недобросил!!!

Константин Бичурин

скинь фотку заценить а потом все скажу чтотдальше делать

Фенька *****

на Азовском.......кальмары у нас не водятся..........раки в речках.........

Константин Бичурин

этим летом был на Черном в Лермонтово а кальмаров и крабов наелся на Японском море

Константин Бичурин

у тебя там что дом квартира чем занимаешься вообще

Фенька *****

дом.....деревня......вообще я пенсионер уже......работаю......медик всю жизнь.....

Константин Бичурин

мать покойница тоже врачом была фтизиатром а сестра гинеколог

Аликпер Агакишиев

все это тебе заменит секс..если приведешь в порядок тело..

Фенька *****

у нас с тобою разные понятия о жизни............

Галина Капитанова

Я тоже так считаю.Вы будете стройной и привлекательной, а не пьяненькой и накуренной!.Аликпер знает, о чём говорит: мужики сразу потянуться...

Фенька *****

не страдаю от нехватки да не в них заключается жизнь..

Галина Капитанова

КОНЕЧНО, НЕ В НИХ! НО ВЫБИРАТЬ ФИГУРУ И ЗДОРОВЬЕ ЗА ВАС НИКТО НЕ БУДЕТ!!! ВЕРНО?..

Фенька *****

отстань....живу как знаю....

Александр Буреломов

Вы хозяйка слова! хотите возьмите обратно и нет проблемм!

Пан Философф...

так вот не было такого хорошего советчика рядом со мною...

Инна

Резко менять привычки нельзя! Даже врачи уже так говорят

Ге
Геннадий

А я пью,курю,обжираюсь и радуюсь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Казарин

Никогда и никому ничего не обещайте - легче будете жить.

Василий Раку

Не курить не пить не гулять надо здоровеньким умирать...

Генадий Аргунов

сам сие не могу. но все равно нравятся красивые женщины

Фенька *****

кому ж они не нравятся.........

Генадий Аргунов

вот они проклятые-вот они вам жрать и спортом заниматься и не дают

Генадий Аргунов

с приятной женщиной приятно пообщаться-люблю людей с юмором дружащих

Генадий Аргунов

добрая вы женщина. с вами и на фронте -хорошо

Андрей Загоровский

впечатление ,что вчера хорошо отметили-к обеду пройдёт

Андрей Загоровский

мысль о спорте должна приходить осознанно-после обеда,часам к 16-когда можно спокойно решить-с завтрашнего дня и продолжать лежать на диване,вот тогда и только тогда эта мысль не доставит Вам душевных травм!

Александр Волк

Вы знаете, без всего перечисленного живётся прекрасно.

Маргарита Михайловна

Во. а мне только был вопрос , как поправиться.Девушке 41

Владимир Косарев

сочувствую,что в запале не наговоришь😂😱😱😱

Сергей Куделин

слезами горю не поможешь. бросай курить и мало кушай,..

Александр Дрокин

Найдите кого то с общими проблемами , вдвоём веселее .