Владмир

-Написал письмо Деду Морозу... Отдал жене. Жду!- 🤔

Ответы · страница 2
Светлана Образцова

Она у Вас почтальон?😂

Владмир

Вот это расписание! Нам, городским, это не потянуть. Сноровки не хватит.

Светлана Образцова

Мне нравится такой ритм. Никто не гонит сам так хочу. Друзья, если муж на работе иногда помогают лисички к машине из леса таскать, самой тяжело бывает. Сейчас уже в сам лес не проехать, изуродовали лес. В этом году нарезала 60 кг. на одном месте, а до маш. 20 мин. хода пришлось группу поддержки звать.

Владмир

👍😬 рекорд района! Это сколько же банок надо под грибы?

Светлана Образцова

Эти грибы сдаются на приемный пункт. Деньги. Себе только белые готовлю, и то мы их не едим, просто чтобы были-угостить...

Светлана Образцова

Это не рекорд района, другие больше собирают, места знают получше. Да и не всегда их бывает так много. Зато когда их много, они падают в цене....

Ол
Оля

думаете или передаст?)

Владмир

Голову над этим себе не ломаю. Пусть сами договариваются.

Галина Алекс.

А жена вам..передала?

Галина Алекс.

Вот и получите! Словесный дед морозов ответ

Владмир

Все в порядке. Друг друга поняли и выполнили.

Владмир

Так Новый год неделю назад был...🧐

Владмир

А Старый для развлечения на словах.

Галина

Я тоже мужу отдала

Галина

Немного денег ещё (осьадьные сам добавит,) 😁

Владмир

Серьезный запрос на подарок?

Владмир

Так ничем и не удивит, муж.

Галина

Сейчас поедем купим, обещал

Владмир

Конечно купит, раз обещал.

Владмир

Это мужа надо благодарить.😬

Владмир

Так праздник же! Должны друг друга поддержать!

Ольга Усольцева

А она кому отдаст?

Владмир

Не знаю. Это женский секрет.🙄

Владмир

Мое дело, отдать.🤗

Lubov Rice

😃😃😃😃

Лариса Гусак

молодец!

Лариса Гусак

Я тоже получила подарки. ТРИ.От салона куда хожу прическу делать от Парфюма где крема и ароматы и от Одежды платья--Где платья мне дают красивые.Вот здесь я на работе была в офисе.Временно подрабатывала отчет делала Пришел шеф достал фотоаппарат и щелкнул.Я и не поняла.А потом мне отдает.Вот чудакТак я ее сюда и прилепила надо новую.Холода пройдут я новую сделаю.

Владмир

А во время холодов, не получится?

Лариса Гусак

НЕТ! Пусть потеплеет.Но обязательно сделаюДа здесь есть фото но я их найти что то немогу.Надо поискать весной а это конечно год.прошел.

Ел
Елена

Да уж..

Ел
Елена

Выполнимо,только всё перевернулось в наше время

Ел
Елена

Да ладно,дело хозяйское😉

Александр

👍

Владмир

И не планировал вам дарить.

Марат Шелгунов

Смешно. Мудрость приходит с возрастом, в большинстве, возраст приходит один.

Владмир

Доживешь - поймешь!😄

Марат Шелгунов

Вас нет. А то что возраст к вам пришёл один, уже понял.

Владмир

Ты хоть сам понимаешь чего хочешь?

Алина Васильева

😆

Алина Васильева

НАДЕЖДА УХОДИТ ПОСЛЕДНИЙ! ЖДИ! КОГДА ПРОЙДУТ ДОЖДИ😆 СНЕГ. НАКОНЕЦ ТО ПРИПОРОШИЛ ЗЕМЛЮ К НОВОМУ ГОДУ

Афина

Ну и...

Афина

👏👏👏👏👏👏👏

Alisa Warshavsky

Чего?

Владмир

О чем договаривались, то и исполнилось.😬

Alisa Warshavsky

Можно позавидовать!!! Какой исполнительный Дед Мороз!!!! Я Вань, такого же хачу!!!!

Владмир

На всех таких не хватает...

Alisa Warshavsky

Блин!!! Ну, как всегда!....

Владмир

Но это было в прошлом году! А в этом все может поменяться в лучшую сторону.

Ек
Екатерина

😁

Владмир

Не надо смеяться. Время еще не подошло.🤨

Ек
Екатерина

И что попросили у Мороза?(Просто интересно)

Владмир

Традиционное: пару бутылок виски.😄