Alex Sher

Когда читаю посты хохломайдаунов, включаю свою заигранную, любимую пластинку..
Только это и отпускает меня...
🖼
А что с этим у вас?

Ответы
Дэн Люк

по разному .... иногда начинаю их троллить , иногда пытаюсь говорить как с людьми ... несу им истину, иногда просто переключаю, иногда просто с ними по кайфу поругаться ))))) иногда бывает вариант что нормально общаемся )))

Alex Sher

Я не люблю когда они плюют в Россию

Дэн Люк

ну в этом случае начинаю Укропию утюжить задавать всякие неприятные для них вопросы ............... у них сразу дупы подгорать начинают))))) и тогда троллю , в общем веселюсь по полной )))

Алла Аа

Я их пропускаю или направляю обратно в палату, когда они начинают на меня беситься, материться, бросаться через клавиатуру. /// Дуриков надо просто признать как существ однополых и рвущих свои рубашки

Alex Sher

Как все сложно у вас

Алла Аа

Ничего сложного. Я посмеюсь и листаю дальше. Их ересь меня не беспокоит.

Alex Sher

👍

Чио-Чио-Сан

Стараюсь не зацикливаться на их ереси. Их не переубедишь, не перевоспитаешь, не переговоришь, потому что я не знаю столько матерных слов и нет во мне хамства, чтобы с ними тягаться

Alex Sher

А каков ваш запас, правильных слов?

Чио-Чио-Сан

Мне хватает. Я не жадная

Alex Sher

Хорошо

Анна Красносельская

Возможно, людям платят за то, чтоб они это писали. А мне никто не платит ни за чтение такого, ни за реагирование. И зачем я буду делать скучные вещи бесплатно?

Alex Sher

правильно

Кы
Кызыма)

Столько бреда здесь начиталась, что напрягать перестало. Чем меньше они правы, тем больше они пытаются доказать обратное.

Alex Sher

Добрый день Кызыма!))
Вы правы, мне вот интересно, им вживили чип, который отключает самый важный участок мозжечка?
Откуда их простота суждений?

Кы
Кызыма)

Из желания верить в иллюзию, а мозг уже под эти желания подстраивается, тем самым, закрывая способность мыслить шире и видеть реальную картину.

Alex Sher

Может он так, предохраняет себя от разрушения?

Кы
Кызыма)

Мозг - самый ленивый орган, Алекс, и, весьма, эгоистичный.) Так он предохраняет себя от напряжения, но при этом, разрушая и лишая функциональности своего носителя.

Alex Sher

Надоже, кругом сплошные засады!🤦‍♂️

Кы
Кызыма)

И не говорите.))

Тина Тим

Не умею пользоваться , но в связи с событиями хохломайдоаунов, приходится учиться включать ее. Слабовато пока.🤷‍♀️

Alex Sher

🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

Может они воюют с нами, чтобы наши генералы проворовавщиеся по миллиарду каждый не пришёл в их власть?

Alex Sher

берегите свою психику, не читайте новости до еды

М(
Милочка (*)

Хорошо)))

Та
Татьяна

То же самое желание возникает, когда случайно слышу кремлевских продажных Z-пропагандистов.

Ма
Мах

А ты мразь москальная, давай к нам, мы тебя внимательно выслушаем и отпустим с Богом)))

Ма
Мах

Хитрость не моя тема, ты же незнаешь кто я и по какой причине на излечение ...сука ты трусливая

Alex Sher

Да что ты из себя строишь Джона Рэмбо)))

Alex Sher

"Мамкин пирожок" ты такой недалекий, без мата не можешь связать 2-х слов. Как вас таких умудрились наделать? за 30 лет... Гоголь в гробу переворачивается безостоновочно

Ма
Мах

Москаль ответь!!! Вы все такие дауны или ты один долбоеб. Ну сказал же ...Пошёл на хуй!!! Что непонятно

Alex Sher

"Мамкин пирожок" ты такой недалекий, без мата не можешь связать 2-х слов. Как вас таких умудрились наделать? за 30 лет... Гоголь в гробу переворачивается безостоновочно.
Так не я к тебя приперся, а ты влез ко мне, бесплатно, ещё и хамишь. Теперь дошло до тебя, майДаун хохлятцкий? Иди драй сортиры поляцкие, а то жрать будет нечего. И помни, поляки скоро вас отловят и в товарных вагоноах для скота, отправят вас под Харьков. Там будет у тебя время покаятся, за свою скотскую жизнь, правдо немного времени минут 10-13, вас там херакнут "Солнцепеком"

Ольга Залознова

А у нас такой пластинки нет, поэтому уповаем на своё благоразумие...иногда подводит!)

Alex Sher

повезло! в нынешние времена, это уже - счастие

Ольга Залознова

Ну, да....Крым сейчас под постоянным прицелом...

Alex Sher

Не говори, у вас другой миропорядок, я смотрю ты добрее стала ко мне))

Ольга Залознова

Соскучилась, наверное!))

Alex Sher

🥰🌷

Надежда

с этим всё ок.. я на " братский народ" не реагирую...а что, были такие пластинки ? 😳

Alex Sher

Да, но не в широкой продаже

Надежда

😂

Alex Sher

Хочешь виртуозно разговаривать на нём?))

Надежда

в смысле научиться...я неспособная к иностранным языкам..😒

Alex Sher

На авке ты выглядишь очень даже способной

Надежда

внешность обманчива..😏

Alex Sher

Это даааа😂

Вл
Владимир.

А я люблю читать - на ком ещё можно выместить свои садистские наклонности!👹

Alex Sher

Ну может не стоит заковывать себя в какие-то рамки?

Вл
Владимир.

Так ключ от кандалов у меня, да и рамки раздвижные.😍

Alex Sher

☝️😎

Лена

Я же леди. Мне нельзя. Поэтому всех в сад.... в ЧС.

Alex Sher

Браво! Лена вы прелесть🌻

Алексей Николаевич

В ЧС и слов на них не тратить. Даже нецензурных

Alex Sher

☝️Ибо нефик бисер метать

Соло Луна

да вы и со своими умудряетесь повздорить😂

На
Наталия

Я бы тоже включила, но патефона нет🤷‍♀️

Alex Sher

Включите тогда грамофон!

На
Наталия

Одолжишь?

Alex Sher

Как можно, дедушкин раритет

На
Наталия

🥺

Tp
Tpикcтep

Включил недавно , забанили нах 🤣

Alex Sher

😂вот сцуки позорные)))

Елена Перемудрая

Стараюсь держать себя в руках 😊

Alex Sher

🙏

Abaddon😈

Стараюсь не обращать внимания

Alex Sher

Завидую вашей выдержке🌻😎

На
Надежда

А я не слушаю ...дэбилов

На
Надежда

🫢😳 нО..нО нИНАДА..Я И ТАК ШНУРКИ НЕ МОГУ ЗАВЯЗАТЬ...

Alex Sher

Ахахахах!!! 😂 Я бы вас поддержал бы))

На
Надежда

🫢Помоги лучше )шнурки завязать...😝

Alex Sher

Это же практически стоять пред вами на коленях! 😎

На
Надежда

🫢