Ро
Ром

Муки выбора.. 🤷 арбуз или дыня ??)_

Ответы
Олег

Почему то диетологи говорят, что дыня очень плохо усваивается организмом и что её не всем можно есть. Вот у меня только такая информация о дынях.

Людмила Козина ( Агеева )

Дыня!как жаль здесь нет ,,Бахарманка,,не довезешь из Туркмении!можно ,,Торпеду,,выбирайте с запахом!🤗

Татьяна Байганова

арбуз - мочегонен дыня слабительное так что выбор четкий и ясный с чем боремся то и берем

Лара Ларина

сегодня арбуз, а завтра - дыня...или наоборот....делов-то....🖐️ 🙂 🍉 🍇

Евгения

И то и то вкусненько!))) Я выбираю арбуз ибо на дыню аллергия((( хотя тоже ее люблю

Виктория Черноскутова

Нет правильного выбора. Есть выбор и его последствия. Вчера арбуз был хреновым.

Аля Илюшина

ооо, арбузик соленый - вкусняшка, а дыню люблю только красномяску - она жесткая

Ро
Ром

У нас такой нет дыни

Анатолий Лапшин

Через день. В понедельник арбуз (писать не забывайте). Во вторник дыня. И и т.д.

Маруся

Вот тож всегда стою перед выбором, что зарезать дыню или арбуз?)))😁🤝

Ро
Ром

И в итоге берёте всё?)

Маруся

Нееет, что-то одно)) чаще арбуз😊

Ро
Ром

Арбуз сочнее) а дыня вкуснее и ароматнее)

Маруся

Значит в следующий раз буду дыньку резать 😁👍🏻

Ро
Ром

тоже захотелось..))

Маруся

🤗🤗🤗

Ольга Опекунова

Сейчас доем арбуз,начну дыньку пробовать..🍉🍉🍉🍉

Кайзер Созе

я бы сказал арбуз,нет мороки с костями,его больше и нет послевкусия.

Николай Штрак

если есть кусок чёрного хлеба - АРБУЗ, если НИЧЕГО нет - ДЫНЯ...

Марго Королева

Если идёшь с мужчиной, то арбуз, а если он и платит, то и дыня)

Аскорбинка

У них разное назначение:)))) смотри...что тебе больше нужно:))))

Ро
Ром

Я хочу просто утолить жажду..))

Аскорбинка

Значит арбуз больше подойдет:)))

Вера Кобзарь

И то и другое только до обеда,а то ночью спать не будите.😉

ОК
Ольга Куратова

Сегодня арбуз . Завтра отдыхаем . Послезавтра дыня . 😎

Андрей Мацнев

Бери и то, и другое! И на всякий случай персиков прихвати)))

Роксана Береснева.

Как говорил Винни-Пух: " ...и то, и другое, и можно без хлеба."

Na Jur

пока рано еще и то и то.......купила загнулась с желудком....

Мурка

Арбуз всего лишь мочегонный, а в дыне очень много праны.