Евгений Антонюк

поскольку террористы могут пообщаться через Telegram, то виновны все пользователи Telegram, которых суд России решил ограничить в общении?

Ответы
Ирина

Ага. А террористы прям сидели и ждали, пока их сообщения начнут читать спец.службы. Прям они такие тупые, ага. мы так и поняли.

Николай Серегин

Так всегда так.Из за кучки идиотов ограничения и в поездах и самолетах и в интернете...Такова жизнь)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Да вопрос не стоит разговора. Сдал уже Паша все коды, потому и такой смелый.

Евгений Антонюк

опачки

Игорь Валерьевич Горбунов

Много шума из ничего. Все там давно предано и продано.

Всякослав

Так то террористы по почте могут общаться. Что теперь всех почты лишить?

Маркиза Простая Баба

вот нет его и не было и не страдаю, в пустой бочке много звона

Светлана Войцеховская

Нет. Там шли политические дебаты...А это не нравится.....

Лиза Фролова

лучше уж всех-чем потом терракт получить и не один

Евгений Антонюк

Скажите мне, сколько в год гибнет в терактах в сравннеии с ежегодным числом умерших от инфарктов, пропавших безвестно или погибших в автокатастрофах или умерших в военных конфликтах. Или у вас с математикой плохо?

Лиза Фролова

а что вдобавок к тому что вы перечислили надо добавить жертвы терракта

Евгений Антонюк

каждый час в России умирает от инфаркта 7 человек. И это никого не расстраивает. Но чтобы не погибли в год от терактов 1.5-2 тыс. человек. Нужнов Сирии, к примеру, сделать инвалидами 70000-1500000 человек, и еще чтобы ежегодно в мире в военных конфликтах погибло 300000-4000000чел. только среди военных

Лиза Фролова

то что вы перечислили это вполне ожидаемые смерти от неправильного питания-в войне тоже ожидаемые жертвы--а терракт это как изнасилование-ты его не ждешь

Евгений Антонюк

а попасть в число 40000 погибших в автокатастрофе или в число 30000 безвестно пропавших у вас вероятность больше, чем в теракт. Или вам погибнуть в автоткатастрофе ожидаемо. в отличии от смерти в теракте. когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь: в самый жуткий час дело есть у нас

Лиза Фролова

да согласна вероятность попасть в терракт меньше--но это потому что их предотвращают

Евгений Антонюк

даже если не тщательно предотвращать. А такое было - жертв тогда было не 2000 человек, а 12000.

Виталий

Я бы наоборот оставил..что бы отследить..

Робот Вертер

Вроде работает пока телеграм

Семён Семёныч Горбунков

Вопрос в стиле госдепа....

Евгений Антонюк

Вот и Вольтер считает, что ответ не может говорить об уме человека.

Not An Angel...

а мне так нравится Telegram))

Евгений Антонюк

а мне и Icq))

Not An Angel...

да не плохо,согласна

Евгений Антонюк

с Telegram)) согласны?

Not An Angel...

и аська тоже

Алексей Юрьевич

Александр Сгибнев

Дэбилизмъ неизлечимъ .

Леди Мила

еще и Фейсбук закроют

Виталий Иванов

перебьёшься

Евгений Антонюк

логично

Юрий Комиссаров

Заказуха!

Каримова Луиза

Наверно.

Па
Партизанка***

🤣

Сергей Поляков

оооо, а вот теперь мы начинаем смотреть в глубину вопроса.
Что надо народу? по большому счет? Хлеба и зрелищ? так ведь? так... и мы ничем не отличаемся от наших предков средневековых. Только хлеб и зрелища немного изменились.
и пока у народа есть хлеб и зрелища - он стадо! ему больше ничего не надо, он не мыслит, не думает, и не оценивает!
СМИ из любой мухи раздувают слона- что то запретили- народ кинулся, а что на самом деле- важно, пройдет незамеченым.
Когда ввели законопроект о том, что менты теперь не имеют права останавливать пьяных судей- многие знают? хер там, СМИ это не раздували,так как иначе народ взбунтуется.
То что квоты на высшее образование и упрощение получение гражданства выходцам из стран бывшего СНГ и средней Азии приняли- много освещали? Нет, иначе народ ЗАДУМАЕТСЯ.
Вот и думайте- кому выгодно было раздуть скандал с Дуровым ( который, кстати, уже не гражданин РФ).
И что под этот шумок они могут еще провести...

Евгений Антонюк

а что тут говорить: мусульмане рады, что православные спиваются.

Алексей Пентешин

я полностью с вами согласен