Ru
Rusl

Мир сошел с ума? мы радуемся проигрышу социал-демократических сил в Европе, потому что они поддерживают фашистский укр.режим и приветствуем победу фашистской партии в Италии, потому что она свернет помощь фашистскому режиму на Украине.

−1
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Да , мир совсем перевернулся.

Cветлана

Вы радуетесь, не обобщайте

Сергей Остёрский

Свете. Спасибо.🌹

Cветлана

Да не за что. Я понимаю тебя. Напали на вас и ещё радуются.

Сергей Остёрский

Их долго обрабатывали телевизором, у них мозги у многих набекрень.

Cветлана

При чем тут это. Своя голова есть же. Это то же самое, как если бы я ругалась с мужем. Например часто. А ты сосед. И ты решил мне помочь. Пришёл и избил его. Но я же не просила. Это наша семья. Какая бы не была, но наша. Значит нас все устраивает. А сосед потом ещё и скажет, я её освободил от этого мужа, а она недовольна. Неблагодарная. Вот это примерно и происходит. А я вообще ругаться не люблю, поэтому против любых конфликтов.

Сергей Остёрский

Твоя параллель с мужем удачная. Только они этого не понимают.

Ал
Александр

это просто игра терминов

Ru
Rusl

согласен, счас все спекулируют этими понятиями.
Надо смотреть на признаки.
Фашистский режим может любая партия установить.
Как увидим ограничение прав людей и бессудные расправы над инакомыслящими, значит он наступил

Ал
Александр

если разум бессилен перед парой извилин, ты поймешь6 что такое там

Сергей Владимирович

Заявили чьо не свернут

Ru
Rusl

Фашист фашисту - друг товарищ и брат

Сергей Владимирович

Украину только наша пропаганда называет фашистской. На самом деле нацизм и фашизм не одно и то же

Ru
Rusl

Нацизм - немецкая разновидность, всего лишь сокращение от "национал-социализм" немцы любят сокращать подобным образом, во всяком случае, раньше любили

Сергей Владимирович

Ну так вот этот нацизм не есть фашизм. В фашистких Испании и Италии огодтелого нацизма не было.

Ru
Rusl

У всех разный, как и демократия, капитализм, социализм. Одинаковых не встретить

Сергей Владимирович

Вот вот. А мы единообразим и потому ошибаемся

Ru
Rusl

Ну ок, у фашизма есть определённые признаки. И действительно, пока правящая партия действует в рамках их европейского буржуазного законодательства, режим нельзя назвать фашистским. Фашизм - это ограничение прав граждан, появление внесудебных расправ, либо грубое нарушение властями своих же законов. Это внешние проявления. Пока в Италии этого нет

Ир
Ирина

ой да,и такое бывает?

Ru
Rusl

но братья-итальянцы расслабить булки не дали, сообщили, что подолжат помогать братьям-украинцам

Ир
Ирина

а мы им в пандемию за ура помогали...

Ru
Rusl

Да наши разработчики хитрых планов много что делали хитрого. Вот, северные потоки вопреки здравому смыслу и логике запилили,, например

Юрий Пономарёв

маразм крепчает..

Ru
Rusl

маразм крепчал, деревья гнулись

Сергей

нам по барабану

Кирилл Морозов

Гран политИк!

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Ваш Путлер 🖼