Ann Richter

....Некрасивых женщин не бывает. Бывают неухоженные. Сияющая кожа, волосы, зубки - вот настоящие признаки красоты. Всё остальное - вкусовщина. Кто-то любит полненьких, кто-то любит худеньких, кто-то двухметровых моделей, кто-то дюймовочек в полтора метра ростом. Да порой ТАКОЕ люди любят, что начинаешь сомневаться в их адекватности. Заметьте - я даже не говорю о том, что надо бы в спортзал (может у вас и так всё с фигурой хорошо?)

Ответы
Надежда

Вы правы.... все мы разные и всем по разному что то нравиться... но лично мне важно что бы я нравилась другим.... и для этого я стараюсь себя держать в форме... это мря цель в жизни... Если я нравлюсь другим значить все у меня в порядке ...

Ann Richter

и туда нет)))))))))))))))))) да да я пошлый)))

Котэда

это плохо

Ann Richter

да нет это норм если погода плохая спасёт только секс)))

Котэда

может быть не знаю

Ann Richter

)))

Ирина

...не красивых женщин не бывает. Бывает недостаточно денег. На сияющую кожу, ухоженные волосы и руки, красивые зубки. Заметьте про спортзал и бассейн я даже не говорю. ...

Ann Richter

ооо

Елена Москвина

Я обыкновенная, нормальная, адекватная женщина.Не ищите в нас Василис Премудрых и Василис Прекрасных. Для этого нужно быть самому как минимум Ричардом Гиром

Ann Richter

)))

Владимир Ракивненко

Пощади меня, боже, избавь от оков!
Их достойны святые - а я не таков.
Я подлец - если ты не жесток с подлецами.
Я глупец - если жалуешь ты дураков.

Ann Richter

к чему?

Ann Richter

ну тады ой

Nat М

Мне как женщине трудно оценить восприятие мужчиной женской красоты, действительно оно у всех разное. Но ухоженные бросаются в глаза🙂

Ann Richter

Так как всё равно же "Никто" не любит - ну и зачем пытаться что-то изменить? Напрягаться, себя менять. Фи! Если это про вас, то стряхните с себя этот образ. Или признайтесь себе в том, что вам в кайф стрОдать. И помните - одинок не тот, кто никому не нужен, а тот, КОМУ никто не нужен. У меня всё.

Nat М

Верные слова. Спасибо. Хорошо, что про меня здесь ничего☺

Ann Richter

а эт не моё

Nat М

Я поняла. Суть не меняется

Ann Richter

понял

Лариса Пукасова

"Сияющая кожа, волосы,силиконовые губки, белые зубки" - если в сочетании с добрым нравом, не стервозностью, не алчностью,- тогда красиво....

Наталья Шестакова

Влюбляются не в лица, не в фигуры. И дело как ни странно не в ногах. Влюбляются в тончайшие натуры и родинку на худеньких плечах.

Свет - Мария Стрижевская

Я ОТНОШУСЬ К ДЮЙМОВОЧКИ НЕ УМЕЮ ВРАТЬ НО НЕ ЖАЛЕЮ МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ ! И ДУДУШКА ЛЕНИН ГОВОРИЛ ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУДШЕ

Ирина Выдрина

согласна...... на вкус и цвет товарищей нет......у каждого свой идеал... пусть невзрачный- но единственный и неповторимый

На
Наталия

Она ж хрипит, она же грязная, и глаз подбит, и ноги разные, всегда одета, как уборщица - а мне такую вот и хочется)))

Ann Richter

тебе?

На
Наталия

Не мне) песня такая есть у Высоцкого)

Ann Richter

супер а можно в лс ссылку на неё?:))

Ми
Мила

все таки встречаются очень некрасивые, спортзал с ухоженностью не помогает,оно лишь подчеркивает изъян

Владимир Н

Чтобы с фигурой всё было хорошо, надо заниматься не в спортзале, а на огороде с лопатой и мотыгой.

Ann Richter

ды)

Вера Свежинцева

увы! года уже все подмяли под себя!...-но---мы боремся с этой заразой и- ...понемногу --побеждаем!!!!!!!!!!

Жу
Жулдызай

Каждая женшина по своему красива. Кое кто это замечает, а кое кто просто смотрят оценочно.

Катерина *****

Некрасивых женщин нет, есть недофинансированные))) чтоб выглядеть хорошо нужны деньги.

Ann Richter

это всё искусственность))) спорить не буду просто не пишите мне больше

Катерина *****

Да легко))) желаю вам встретить вашу женщину чтоб она по салонам не ходила, хозяйственным мылом мылась) чтоб Вы были счастливы)))

Ann Richter

ЖЕН-ЩИ-НА! Я же сказал не писать мне больше!!!!

Катерина *****

Ох мама дорогая)))) психоз что ли)))) адуреть )))

Ann Richter

....

Заур Каримов

ты права если с дущой ухаживать то любой плод сохраняется и становиться слаще

Зоя Тулькевич

На все надо время . Конечно если у вас есть возможность содержать помошников

Ann Richter

а

Natalja Seleznjova

У меня уже нет хотя иногда бегаю и плавать хожу 3детей даром не проходит

Кира Капанина 🐣

Я видела некрасивых женщин. Их хоть как накрась, они всеравно уроки.

Ann Richter

это не мои слова а слова артиста Михаэля Драу))

Кира Капанина 🐣

Ясненько) Видимо он пьяный был всегда)

Ann Richter

он не пьёт косметика это ещё не всё нужна ухоженность скромность и милосердие и это украсит любую

Кира Капанина 🐣

Доктор, я видела страшилищ. Ну там хоть она добрая пусть будет, хоть милосердная, но если лицо неприятное, то и разговаривать не захочешь, а не то чтоб поцеловать

Ann Richter

оох ну послушайте песню Отто Дикс Красота)

Тамара Мартынова

Все нормально, но утренняя разминка и раз в неделю бассейн помогает