Полувековая Дама

Вам важно, чтоб трусы и лифчик были из одного комплекта?

Ответы
Владимир Чураков

Очень! А то диссонанс какой-то получится! Как на это смотреть!? А вообще, лишь бы размерчик подходящий был... )))

Михаил Гехт

Нет, содержимое важнее. Женщины преувеличивают важность упаковки после того, как мужчина заинтересовался

Полувековая Дама

Вот и мне так кажется

Вячеслав

Ты знаешь, мне без разницы надет на женщине комплект или или разные, он мне нравится и это самое главное

Андрей Толстый

интересный вопрос.
хотел узнать мнения женщин, но здесь в основном мужчины отвечали.

Андрей Толстый

ну, здесь вроде уточнения к кому вопрос не было, потому и ожидал их ответов.
соглашусь, что ежели рассматривать и любоваться, то комплект интересней (хоть и исключения неизбежны)
а когда дело немного далее итить собралось, то любование как-то немного (или оченно) сокращается по времени...
посему как-бы одна часть прахтисски мгновенно исчезает))) и остаётся одна из комплекта.

Андрей Толстый

просто описал свои ощущения, да и вообще из жизни)))

Полувековая Дама

Хорошие ощущения. Приятно читать

Андрей Толстый

так мне и вспомнить приятно)))
а бывало и так, что уже и без комплектов была)))
готовилась, так сказать)))

Sekach Dev

Не обязательно.. можно и совсем без этого.. так лучше.. и комплектность в порядке..))

Герой-Любо V Ник Z

да я думаю любая женщина, которая идет на свидание, обязательно одевает комплект

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да одевай любые. Только с кружевами и чулочки с подтяжками. Я сниму все равно

Сергей Свободин

Для меня это не важно, эти мелочи ночью не имеют для меня особого значения!

Ярослав Русланович

Приятно визуально, но не очень то и важно. Всё равно снимаем с вас всё)

Сергей Крылов

Важно, что в лифчике и трусах, а какого цвета и комплектности пофиг!

Ольга

Это ж просто купальник, а лиф. и трусики редко бывают одинаковыми

Равиль Гарипов

Нет , главное что бы было они сидели красиво и легко снимались 😊

Brown Sparrow

ваще по@ер. это чисто бабские заморочки. мне важно содержимое...

Сохиб Ильёсов

Нет, мне главное чтобы носитель всего этого понравилась.

Michael Lvovich Kunin

Наташа. Главное ,чтобы они легко снимались. Это главное.

Вася Васильков

Мода.. на разные цвета. 🤔Хорошо не на разные размеры🙏

Весело Со Мной

Мне важно их вообще не была у него когда мы начнём ........

Лана Вагнер

Главное, маску на лице носить. А остальное не важно😄

Вя
Вячеслав

😏Мне важно чтобы когда я рядом - их вообще не было!😜

Не
Незнакомка

Пофиг! Мой мужчина предпочитает , чтобы я была нагой!

Злобный Эльф

Классика белый верх, черный низ