Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...какой дикий зверь в ваших краях самый мощный, самый суровый и опасный? у нас, пожалуй, дикий кабан...говорят еще где-то волков завезли....

Ответы · страница 5
Silaev Nikolai

А у нас суслик .

Екатерина

выглядите вроде ничего....

Silaev Nikolai

В каком плане ? что имеете в виду ? Я что живность какая ?

Виктор Федин

медведи бродят

Екатерина

расскажите интересное про них...

Виктор Федин

однажды я напоролся в лесу на совсем тёплую кучку медвежью.

Николай

У нас человек...

Екатерина

о само собой

Шк
Шкипер516

Амурский тигр

Екатерина

🖼 как хотелось бы его погладить..

Екатерина

это же надо так разрисовать красиво!

Шк
Шкипер516

Печально, но картинка не грузится

Екатерина

ну..жаль...там тигренок..

Slawa Zil

Медведь у нас!

Екатерина

ужас...есть случаи встреч с ним?

Slawa Zil

Близко не встречал! А вот друг мой нарвался однажды (он 115 кг весом и рост 198 вообщем представляете,мужчина здоровый)... Так он,не снимая рюкзака запрыгнул в свою "НИВУ" и смылся из леса! А вообще у нас медведей развелось много,стрелять их не стреляют,а леса мало столо,после урагана в 2010 году который был! Короче мишки плодятся,хозяйничают как хотят,в поселок заходят иногда,не обращая внимания ни на что!

Екатерина

Боже...как детей пускать на улицу?

Slawa Zil

Бегают,гуляют! Правда моя племянница,ко мне в гости в окужную на велике ездит,а не на прямки!

Екатерина

да...экстрим у вас там...🙄

Slawa Zil

В районном центре,средь бело дня медведица,с тремя медвежатами повадилась по мусорным контейнерем шарить... Так их выловили и увезли кудато!

Екатерина

обалдеть😳

Оксана Лаzaрева

Кабаны и лоси.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..у нас только кабаны и зайцы))))

Оксана Лаzaрева

От кого это они убегают, даже боюсь представить 😱

Екатерина

может они спешат домой...

Оксана Лаzaрева

Чтоб все так спешили домой😁😂🤣

Екатерина

)))

Александр Чайка

бурый медведь

Екатерина

знаю Вы их не любите...

Александр Чайка

да.Недавно на Сулуке ( станция на БАМ) медведь в 500 метрах убил грибника.

Екатерина

Боже...ну зачем им эти грибы, если есть такая опасность?😳

Александр Чайка

это дебилизм власти москвичей..Первая стадия --внушение людям что от медведя можно убежать и можно чем то отпугнуть.Вторая стадия --запрет на ношение оружия даже для самообороны.Набери в инете .Нападение медведя на грибника в поселке Сулук Верхнебуреинского района Хабаровского края..

Екатерина

Боже...прочла про нападения медведей и тигров .....обалдеть....😳😳😳

На
Наталья

Медведи у нас

Екатерина

Вот я не понимаю "хоть тресни"...Как можно ходить туда, где смерть обитает? Какие грибы? Вот отчаянный народ)))

На
Наталья

Муж сказал, что никогда в жизни больше не пойдёт за грибами

Екатерина

Ужас...жалко людей...Это животное очень интересное...и свирепое...

На
Наталья

А ещё у нас несколько лет подряд были наводнения, поэтому медведи к сёлам начали идти

Екатерина

Очень страшно..как ребенка в школу отправлять...как вообще спокойно жить..

Николай Песоцкий

Какой регион?

Екатерина

Приднестровье..между Молдовой и Украиной..

Николай Песоцкий

Ооо! Типо молдавского донбасса?

Екатерина

да..да...мы воевали...

Николай Песоцкий

А ты лично из чего стреляла - из рогатки, или гнилыми помидорами бррсалась?

Екатерина

мне Ваш тон как то не понравился...

Николай Песоцкий

Ну почему же? Я просто расстреливаю своих врагов гнилыми помидорами. И это в самом худшем случае для их.

Лена Елена

Как красиво...

Екатерина

да! КАРТИНА ПРОСИТ Шишкина))))

Лена Елена

Да, это вам не Никас Сафронов.

Екатерина

))) точно...

Кс
Ксения

у нас Человек

Екатерина

к сожалению сегодня это особенно печально..

Ал
Алексей

ну у нас миша

Ал
Алексей

напарник был немного в стороне а еще раз с напарником разошлись за зайцем типа он на меня его выгонит но выгнал мишу тот мимо с таким шумом пролетел ))))

Екатерина

а были случаи другого поведения с другими охотниками?

Ал
Алексей

дед мой рассказывал от пожара спасался в плавь поплыл на другой берег реки и рядом медведица с медвежатами смотрю один тонуть начал я его за шкирку и вместе плыли потом и я стал уставать чуствую на дно опускаюсь тут за шиворот кто то взял и как торпеда на берег полетел вместе с мишуткой очнулся на берегу а медведей уже нет ( от его лица рассказ так легче )

Ал
Алексей

вообще они первые не нападают их надо спровоцировать тогда да спасения нет

Екатерина

Интересно))) СПАСИБО.

Вадик Царёв

Бурый мишка .

Вадик Царёв

Так и я о том же.

Екатерина

вообще страшно....не знаю как они детей отпускают в школу и т.д..

Вадик Царёв

Люди выросли с мешками и адаптировались к ним .

Екатерина

не представляю)))

Вадик Царёв

Я тоже .

Елена Дробчак

у нас волки...

Екатерина

в лес опасно ходить?

Елена Дробчак

летом они к жилью не ходят...занимаются своими делами..по-дальше от города...

Екатерина

спасибо.

Елена Дробчак

у них вволчата..они их воспитывают по-дальше от жилья

Екатерина

да..это проявление животной разумности..

Сергей Серый

Медведи есть

Екатерина

Ух, царь Российских лесов)))

Владимир Вельский

Косолапый😁

Екатерина

ой..вчера прочли, что в Карпатах от тепла проснулись медведи...вот веселуха будет в Румынии...😳

Алексей Едигарев

И МЕДВЕДИ.

Екатерина

неее у нас нет ....а у Вас есть?

Алексей Едигарев

ЕСТЬ МЕДВЕДИ.КАБАНЫ И ВОЛКИ.

Екатерина

а как Вы за грибами ходите?

Екатерина

а медведи как?

Екатерина

Вы живы, значит разминулись...

Алексей Едигарев

ОНИ ЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ПО НАШЕМУ. .

Наталья

Рассомаха

Екатерина

расскажите что нибудь о ней....

Наталья

Очень противное существо!! Похоже на маленького медведя

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они нападают на людей?

Николай Скороходов

..МЕДВЕДЬ..

Екатерина

Ух...

Алексей Кожура

медведь !

Алексей Кожура

у брата пасека была в тайге а у сучки течка так к ней волк приходил !))

Екатерина

и как этот пес?

Екатерина

а характер?

Алексей Кожура

да не плохой был но любил гулять !

Екатерина

жаль..не вижу)))