Анна Сова

в какой стране, женщины без высшего, которые заводят себе второго ребенка, платят штраф?.

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...это Сингапур...Прессе писать про секс и про политику запрещено. Женщины без высшего образования, которые заводят себе второго ребенка, платят штраф. Малограмотным настоятельно рекомендуется стерилизоваться в обмен на значительную сумму денег. Оптимальным считается два ребенка на семью. Поэтому, по вечерам полицейские звонят в семьи, где уже есть двое детей, и напоминают о необходимости принять противозачаточную таблетку или использовать презерватив...

Наталья Попова

На это способны только скандинавы. Кажется. Дания. Они заставляют делать аборт ,если это вторая беременность.

Вл
Влад

Раиса , вы бы посмотрели фильм об этом " Тайна семи сестер " .Он хоть и фантастический , но очень поучительный !

Геннадий Клёнский

это Вы,проверяете мои знания.Вам это к чему?Что за ЕБАНУТЫЕ люди на этом сайте.Познаний НОЛЬ!

Анатолий Кульбицкий

Слышал про Китай, там разрешили второго. Неужели только для женщин с высшим?

Анатолий Кульбицкий

У них переизбыток населения?

Света Чиркова

Так у нас вообще бы население исчезло!!!

Света Чиркова

Конечно ! Они так быстро прибывают в населении. Китайцы все туда поначалу ринулись , ограничений типа одна семья один ребенок там не было. А сейчас берегут от переизбытка.

Михаил Розеншток

В странной стране.

Анна Сова

вот бы там побывать, красивое название, а какой там язык...

Михаил Розеншток

СИН-гапур - значит китайский ,ну и английский .

Скорпион Иванович

Вроде как в Китае.

Скорпион Иванович

Да уж, это может стоить судебного разбирательства! А вдруг беременность была случайной?

Анна Сова

не имеет значение, увеличение населения контролируется...

Скорпион Иванович

Значить там дамы исповедуют анальный секс, а куда же мужикам деваться?

Скорпион Иванович

Это, конечно, мои фантазии, но не далеки от истины!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Виктор Васильевич Емелин

Наверно в Китае.

Игорь Стрельников

Я не в курсе.:)

Игорь Стрельников

Благодарю! Просветила неуча !:)))

Игорь Серый

Во всех надо

Игорь Серый

Надо , чтобы не только китайцев касалось

Юрий Астахов

Мадагаскар?

Ис
Искандер-Бобо

Сингапур

Z-Мимокрокодил-V

ВсКитае.

Свет - Мария Стрижевская

В КИТАЕ ?

Евгений Тимофеев

швеция

Василий Должиков

не был

Василий Должиков

денег не хватит штрафы платить

Татьяна Зимина

КИТАЙ

Анна Сова

может быть, но я про Сингапур