Ирина Нечаева

. Секс — не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин — эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

Ответы · страница 11
~E
~ Eva Lansca ~

Именно так !!

~E
~ Eva Lansca ~

С чем это они не согласны?!

Ирина Нечаева

Стем что я выставила на обсуждение)))

~E
~ Eva Lansca ~

Правда , что ли , глаза колет ??!!!

Се
Серёга

не все такие

Олег Б-----Н

Вы не правы

Ирина Нечаева

Конечно, ведь это шутка с интернета)))

Ви
Виталий

Философия.

Ирина Нечаева

Это отрывок из юмористического рассказа

Al
Ali

Как умно а

Al
Ali

Но нет ничего грустного

Геннадий Ярмолич

Оба на?!?!

Геннадий Ярмолич

Ну и шуточки у тебя!!!!!😈

Ирина Нечаева

🤭🤭🤭Так я провацирую на откровенность))

Бо
Бока

враньё!!

Эй
Эйпи

Враньё

Эй
Эйпи

Я встречал достаточно женщин с явно завышенными потребностями и они мне признавались, что на самом деле, женщины врут, они хотят и очень сильно, просто не всегда возможности есть, они сублимировались

Ирина Нечаева

Мужчины врут не меньше, но разве это что то значит?)) но в принципе мне безразлично верите вы или нет)) всего вам хорошего

Андрей

От как

Андрей

Эх ты маркиза

Андрей

Обманываешь тут мужикоф как устроим тебе заморочку

Борис Алиев

О как!

Natali Ник.

верно... Ирина умна! главное процесс ухаживания, романтика отношений)))

Борис Алиев

Это конечно так....

Ан
Андрей

??????????

Ан
Андрей

Вы повергли меня в шок..Но спорить с вами я не хочу и не буду..Пусть об этом скажут мои возмущенные вопросительные знаки.

Ирина Нечаева

А что такого тут написано? Прилюдия для мужчины это инструмент получения секса, а денщины секс является закрепления духовной близости.... И возмущайтесь сколько вам заблагорассудится

На
Наблюдатель

о как

Анна Сова

секс, это еще и сброс энергии....и успокаивает...

На
Наблюдатель

этож какие бляди нервные--всё сбрасывают и сбрасывают...........

Иван Фокеев

Бред

Ирина Нечаева

Конечно)) провакационный, но бред))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Ирина Нечаева

Это юмористический отрывок

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Нет

Св
Светлана_Светлана

Хз

Осеннее Настроение

...