Ирина Нечаева

. Секс — не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин — эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

Ответы · страница 2
Doc.

Кхм... Эмоциональная составляющая , для обоих важна. Если вам "повезло", общаться только с животными... Нет, не сочувствую. вы - этого заслуживаете.

Ирина Нечаева

А ни че что это взято из интернета для обсуждения? Меня удивляет ваша наивность и ещё грубость по отношению к человеку которого вы совсем не знаете, или вы имеете право на это?

Doc.

Тогда уместно ставить - (с). Разве - нет? Иначе, выражение , воспринимается, как ваше.

Ирина Нечаева

Вы меня умиляете...... Вы что прокурор? Или устанавливает свои правила,? Идите лесом уважаемый

Doc.

Ну вот... Как легко дойти до хамства... Вы, где живётё? (Просто интересно знать родину, таких замечательных людей)

Михаил Андриянов

Вот уж не скажи, Женщина,секс это ваше здоровье, тестостерон то от нас получаете, и мы удовольствие взаимное конечно, если мужчина не эгоист!

Михаил Андриянов

Да что ты говоришь? пацан то влюбился, а тебе лишь бы замуж, вот из за вас потом и трагедия семейная, пнул бы и выгнал эту сволочь , если бы ребёнка не было, а я вот мудрым оказался

Ирина Нечаева

Миша, не будьте наивным, это как минимум. Что бы делать такие категоричные выводы нужно или влезть в шкуру человека и прожить его жизнь или быть Богом

Михаил Андриянов

Я не Бог, но Жизнь прожил не по учебникам, прошёл огонь и воду в режиме он лайн, тебе это о чём то говорит?

Ирина Нечаева

МИША, МНЕ ПО ФИГ КАК И ГДЕ ВЫ ПРОЖИЛИ ЖИЗНЬ, НО ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ДОСТОЙНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ ОБВИНЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА СОВСЕМ ЕГО НЕ ЗНАЯ, ТО ВАША ЖИЗНЬ ВАС НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА

Михаил Андриянов

Вот интересно, кого же я обвинил, это ты уже дошла до обвинений!

Ал
Александр

Да вы можете обходится без секса, но природу не обманешь, столько болезней потом и постоянно надо вам ездить на курорты и посещать больницы!

Неизвестно Неизвестно

Почему вы думаете за всех женщин, как будто они физически не получают удовлетворения, просто все люди разные и думают и живут по разному

Ирина Нечаева

А это не я говорю, это исследования утверждают. Вы где увидели словосочетание - я говорю, или я считаю, или я уверена... Вы грамматику знаете или мне и этому вас учить?

Тиранозавтрак Кекс

Чертовски точно) И именно поэтому мы так ценим тех женщин, которым секс нужен не только эмоционально, но и физически, как нам, мужчинам.

Александр Докукин

Бред! Придумки от фригидности. Добрая половина с ума сходит от секса и, даже неожиданно для себя, творят такие безумства при случае!

Владимир Амиров

Увы! Но Вы лукавите! Секс - это природный инстинкт, который нужен обоим. Если знать и не заниматься, то очень быстро пара разбежится.

Ирина Нечаева

Я? Нет))) потому что это лишь отрывок с юмористического рассказа😁😁😁

Ирина Нечаева

Не будьте занудой ВОЛОДЕНЬКА))

Владимир Амиров

А Вы не будьте обманщицей. К Вам со всей душой. А Вы?...

Се
Семён

Сара симулировала оргазм, чтобы иметь близкие отношения с Яшей. А Яша симулировал близкие отношения, чтобы иметь оргазм с Сарой....

Дядя Миша

Вы за себя можете говорить, что угодно. За всех женщин, особенно, нимфоманок, постоянно ищущих этот самый секс, говорить не стоит.

Ирина Нечаева

Дядя Миша, это шутка с интернета)

Дядя Миша

Понятно. Какая-то эмансипантка пошутила.

Олег Неважно

сказки для школоты, приходилось видеть женщин лишённых секса, это вечные головные боли, нерегулярный цикл, больное всё женское.

Иг
Игорь

Замутно у вас всё... С подтекстом и подковыркою... Всюду двойное дно. И намёк на отсутствие у нас духовности...😄 Мужланы, ёпрст...

Иг
Игорь

А у вас сразу "комплексы" на уме... Не стоит к собеседнику сразу с мерками подходить. Не комильфо... На аргумент слабо тянет.)))

Ирина Нечаева

О,, вы начитаете сердиться)))

Иг
Игорь

Опять неверная трактовка. Шаблоны, как я вам уже говорил, не всегда ведут к истинному результату. Попробуйте не гадать...

Ирина Нечаева

Ну вы и нудный)) лучше мимо пройдите, а то от вас у меня зевота

Иг
Игорь

Вы хамите. Это вас не красит ни коим образом. Обратите внимание, я не переходил на ваши характеристики.

Андрей Борисович

да но оргазм все таки имеет физическое начало а не эмоциональное - по этому у мужчин это у всех а у женщин только у некоторых.

Андрей Борисович

так что при выборе женщины это еще надо найти ту которой нужен мужчина а не извозчик столяр плотник работник дачи кассир и т д. 😁👍

Андрей Борисович

Поправляйтесь!!!)))))))))))

Ме
Механик.

Ну ежели как вы сказали ,,вещ,, , то и вибратор сгодиться,а вот от него какие эмоции?,коли для женщин это эмоциональный аспект?

Вощей

Доморощенный философ! Если интересно, то ещё химическими процессами займитесь в организме! И то будет полезнее для вашего!

Битпулль,Почти Что Душка

...не безспорно... Я просто НЕ хочу вдаваться в медицинские подробности...Тем более - не медик. Просто кое-что,случайно з н а ю

Битпулль,Почти Что Душка

Моя знакомая - не помню... А две остальные от онкологии...((

Битпулль,Почти Что Душка

Воздержание могло спровоцировать...Мне позднее объяснили...Аргументированно

Света Life

Страшно . конечно, но обстоятельства бывают сильнее

Битпулль,Почти Что Душка

спорить не буду... Женщин жалко. До 50ти уйти,это....

Света Life

Согласна. Знать бы где упадешь

Василий Бахарев

По природе мужчина осеминитель а женщина репродуктивна! Я могу Вас удивить но эти состояния можно регулировать питанием!

Ро
Ромео..

Не совсем 🤔, я например: больше получаю удовольствие не от своего экстаза, а от того как получает его партнёрша...😉

Батя

всегда после таких слов возникает вопрос:сколько вообще ты протянешь,абсолютно не прикасаясь к своим половым органам?

Ирина Нечаева

Задал бы этот вопрос Когда я была бы молодая..... А сейчас всё спокойно

Батя

Нинаааю,не поверю...у меня совсем не так

Сергей Соломонов

Блин все просчитано!А почему говорят ученые,что люди у которых секса больше дольше живут!К какому рукаву это пришить?

Ирина Нечаева

Серёжа это юмористический отрывок. Не грузитесь))

Сергей Соломонов

Особого секрета нет,но мужчина всегда инициатор в этом вопросе,а если учесть,что чаще всего "болит голова""устала" и прочее применимы к женщине,то действительно мужчин он привлекает больше.Но я бы не сказал,что есть какое то отличие в том,что каждый получает в отдельности))))))

Леонид Попов

О нет! секс необходимость номер один. Только настоящий, розкрепощенный. и тогда женщина буде постоянно хотеть секса