Ирина Нечаева

. Секс — не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин — эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

Ответы · страница 5
Света Life

Но сколько же усилий они прилагают к тому, чтобы доказать обратное))))

Михаил Школьник

Простите, оргазм - это физическое или эмоциональное удовлетворение?

Ирина Нечаева

Физическое, но рецепторы находятся в мозгу. Все взаимосвязано)))

Jacov Krell

Сказала фригидная тетка и тоскливо прикурила очередную сигарету)))

Jacov Krell

Согласитесь,фригидность,не такое уж редкое явление.
Особенно,с неправильным или не тем сексуальным партнером.

Jacov Krell

Ну,тогда и разговор ни к чему.
Один без понятия,другой с понятием,не получится)))

Natali Ник.

верно... вот почему дамы любят флиртовать без продолжения банкета...

&a
'Yannis.

Вам, 'докторскую можно защитить, по-высше написанной теме...👩‍🎓

Натка М_Мак

Не, ну мне приятно, конечно, знать, но также приятно иногда и дать)))

Людмила (Мила)

Хорошее разъяснение. Но ведь существует и физическое притяжение?

Юрий Тарасенко

Некоторых мужчин и ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ СЕКСА ПРИВЛЕКАЕТ,

Boris Skopenkov

Век живи и век учись...вот, стал знать чуть больше с Вашей подачи...

Владимир Трубеев

в таких случаях обычно мужик живет на полочке в ванной комнате...

Ев
Евгений

Т.е. получение удовольствия(оргазма) для женщины не важны???😁

Ирина Нечаева

Женя, это провакационная шутка

Ев
Евгений

Ну вот такой я доверчивый стал. А может так Весна действует.

Валера

проверить это легко....просто избавьте себя от мужчины...вообще

Anatolij Dridzo

Интересно, Вас все женщины уполномочили говорить от их имени?

Ирина Нечаева

Анатолий, это не моё, это выдержка из статьи с интернета. А вам бы стоило перестать так сердиться.

Та
Татьяна

Не соглашусь с вами, секс женщине нужен не меньше чем мужчине

Александр Демидов

Не думаю, что большинство женщин согласятся с Вами. 🙂

Сергей Пилюгин

Почти так, но всё же не совсем. Но уже лучше, чем у остальных.

Вл
Владимир

по вашему выходит.. что вас не надо..... и вы будете довольны..

Ирина Нечаева

А вам зачем моя откровенность?

Вл
Владимир

да вы считаете так что у мужиков как будто только пизда и ебля на уме...

Ирина Нечаева

Я вообще ничего не считаю. Мне фиолетово что считают дрцгие

Вл
Владимир

но кментарий вы написали..значит так думаете

Ирина Нечаева

Это не комментарий, а отрывок с юмористического рассказа. Не будьте занудой

Летучий Голландец

В СТОРОНУ ПЛАТОНИКУ ДЕЛОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ😜

Летучий Голландец

🚢........................🌹

Человек Со Щукой

Так чё мужикам то делать-ходить по тем бабам которые хотят?

Валерий Холмогоров

По этому вы потом не допускаете мужчин к прямому контакта!

Валерий Холмогоров

Получила удовольствие от одной мысли!

Ирина Нечаева

И не только.)) вообще-то это провакационная шутка

Валерий Холмогоров

Понятно! Извиняюсь!🌹🌹🌹

Валерий Холмогоров

Спасибо!💋💋💋