Дмитрий Изотов

Где можно купить устройство ограничения скорости для автобуса который перевозит детей?

Ответы
Андрей Гордиенко

Возможно на сайте компании Глобал Мониторинг есть такое оборудование, потому что компания специализируется на оборудовании по контролю транспорта. Вот их сайт https://gm56.ru смотрите и выбирайте)))

Эльвира Поклонская

Интересное устройство, впервые о таком слышу, но думаю что в больших магазинах автомобильных запчастей должно быть...

Оля Григорьева

Возможно легче найти адекватного водителя который не будет превышать скорость))

Марго Беккер

вкарагандеее