Я Это Екатерина

Самая лучшая позиция, не задавая вопросов и не отвечая-наблюдать и читать комменты. Как ни крути!

Ответы
Телефонист Вася.а

Вопросы здесь действительно лучше не задавать.задавал,как человек порядочный старался отвечать всем.и желательно не ок.а,ответить почему нет?Зачем,тогда вообще здесь торчать?я,лучше книгу почитаю или кино хорошее посмотрю.

Я Это Екатерина

Не могу не согласиться с вами!

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Ал
Александр

самая лучшая позиция у "Мыслителя" Родена. на унитазе.

Я Это Екатерина

Есть одна из героических легенд про историю создания Писающего мальчика : Несколько столетий спустя Брюссель снова оказался в осаде. Враги подложили большой заряд пороха под ворота и уже зажгли фитиль, но его погасил ребенок, который справил нужду прямо со стены. Может есть она и у "Мыслителя?"

Ал
Александр

озадачили!!! и шо же там под этим " мыслителем" ГОРИТ?

Я Это Екатерина

Ну точно не унитаз. За что ж вы так с ним)))

Ал
Александр

фарфор. керамика.....

Александр Терский

Интерес ковырятся в чужом грязном белье.

Бо
Бока

спровоцируем всё равно ))

Я Это Екатерина

Провокаторы!))) Чтоб вы делали без провоцируемых)))

Илья Терсков

Поумничать и поржать

Вячеслав Лебеднов

ой как не всегда!....

Ла
Лариса

Тоже как вариант)

Nikola Mahkov

ни---крути---😂

Игорь Реус

Книга лучше.

Лилия Юсубова

Это точно!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️