Борец С Врагами

Какой самый большой цветок в мире?

–1
Ответы
Любовь

🖼Растение-паразит раффлезия Арнольди. К тому же имеет трупный запах. Диаметр может быть до 1 м, и весить до 1о кг.

Любовь

Спасибо ! Мне это интересно, к тому же у меня внук- очень развитый мальчик, у нас с ним постоянно познавательные беседы обо всём. Сегодня вот обсуждали откуда пошла царская фамилия Романовых. Очень много знает о Чернобыле и т д.

Борец С Врагами

Молодец . И ты молодец, что занимаешься с внуком. А как поживает наша маленькая азербайджанка?))

Любовь

🖼Вот она, моя любимица у меня дома. Смышлёная растёт, и красавица. Очень меня любит. Любимое занятие - тел. и комп.

Борец С Врагами

Похожа на тебя! ))У нас всегда считали , что если у папы- зербайджанца и мамы - русской дочь рождается, то это всегда красивая девочка!

Любовь

Да, все говорят, что она на меня похожа. На следующий год уже в 1 класс пойдёт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Раффлезия Арнольди растение паразит

Борец С Врагами

Совершенно верно , Оля!

Борец С Врагами

Спасибо, уважаемая!

Nikola Mahkov

-тухлый--

Борец С Врагами

Раффлезия Арнольди.

Вячеслав Скульский

желтый.

Вячеслав Скульский

по твоему солнце не цветок самый большой в мире так?

Борец С Врагами

Ты на каком языке изъясняешься, "грамотей" ?

Вячеслав Скульский

а ты все языки знаешь тупездень.

Борец С Врагами

Начать с тебя или с твоей семейки?

Вячеслав Скульский

с себя олень начни.