Марат Ахмедов

мне всё равно- как часто используете это выражение и влияет ли это на нашу жизнь?

Ответы
Фенька *****

Уже часто.. Здоровье экономится то что осталось от того когда было не все равно..

Фенька *****

Я так не думаю.. Не считаю разумным в гроб ложиться из за идиотов

Марат Ахмедов

понимаю -но не поддерживаю

Марат Ахмедов

нужно идти выбранным путём)

Фенька *****

То и делаем.. А что кому то нужно

Марат Ахмедов

Вы в таком возрасте-я думаю Вы сделали достаточно необходимого .чтоб жить дальше -жизнерадостно!

Ва
Валентина

Я очень эмоциональный человек.. мне не часто бывает всеравно..

Ва
Валентина

Спасибо, но для меня сложно..

Марат Ахмедов

а никто не обещал что будет легко

Марат Ахмедов

спасибо желаю и вам того же

Ва
Валентина

Добрых встреч и приятного общения!

Юл
Юлия

Редко использую, только тогда когда хочу поставить точку,,,

Марат Ахмедов

но окружающий нас мир знать необходимо иначе-хана))

Юл
Юлия

Конечно!! мало того , нужно предвидеть направление ветра,, 😁

Юл
Юлия

😁 Это точно!!! Куда не посмотришь, одни чудесные люди!!!

Юл
Юлия

Да ладно, есть же и хорошее,,,

Юл
Юлия

Да, стоит только внимательно посмотреть,,,,!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нередко. Влияет. Отпугивает манипуляторов.

Ек
Екатерина

Я так не говорю, говорю, все будет хорошо!!!

Ек
Екатерина

🙂 замечательный мультик, замечательная песенка! 🙂 спасибо, Марат! 🙂

Ек
Екатерина

Такая добрая песенка просто не может не понравиться, песенка из детства! 🙂🤗

Марат Ахмедов

мне тоже приятно когда у собеседницы(ка)-настрой -жизнерадостный!

Марат Ахмедов

у вас такие арбузы продают?🖼

Ек
Екатерина

Обалдеть... Такого точно не видела... Это же сколько человек его кушать будет? Семье не съесть...

Звезда Очей Твоих

По факту использую. Не влияет

Звезда Очей Твоих

Какое?

Звезда Очей Твоих

Всё равно? Предпочитаете притворство?

Звезда Очей Твоих

Что значит конкретику? Я не испытываю эмоций ко мнении вещам и ситуациям. Что же мне изображать нечто иное требуется?

Звезда Очей Твоих

Ко многим

Марат Ахмедов

ну скажем так-не изменять выбору )

Оленка

Редко