Вадя С Хитровки

Когда же этот масочно-перчаточный дурдом закончится? Зашёл в центральный "Детский мир", что на Лубянке - кое-что из канцтоваров купить. так заставили "намордники" с перчатками надеть. Благо, что хоть кондишки работали, прохладненько. А так в намордниках, в перчатках всё равно неудобно. В наземном транспорте из принципа не надеваю, по такой-то жаре - +30 С

Ответы
Светлана

О продавцах хоть подумайте. Вы зашли и вышли. А им там работать целый день.

..
. . . .

А кто же сейчас будет слушать дерматологов?

Евгения Мышкина

да не видно когда все закончится

Татьяна

да кошмар просто