Людмила

как...лето удалось у вас?

Ответы
Пчёлка

С начала весны было не предсказуемое... Лили дожди,мешали во время посадить,потом жара сменялась холодом. Но в результате,все выросло. Сейчас стоят теплые хорошие дни.. Этот год изобилие яблок-ветки ломятся...

Helen Brown

В самоизоляции, без поездок, но удалось: много увидела и услышала интересного онлайн. Многому научилась.

( * ; *)Татьяна Наумова

удалось... перец на балконе вырос лучше, чем у кого то на дече в парнике...

Людмила

А у меня на лоджии помидорки выросли

Владимир Sakovich

мимолётно...но лес,грибы,ягоды,рыбалка успел )

Ша
Шараф.

конечно удалось,зимы вместо него не было.

Александр

Никак..... Ремонт... Работа😁🤷‍♂️

Александр

Нормально..... За то .... Головняка больше не будет.... Вся хата новая🤣

Александр Ревнивцев

ХОРОШЕЕ ЛЕТО - КАК НИКОГДА ТЕПЛОЕ

Га
Галина

А как же.Ремонт,грибы,ягоды.☺️

Татьяна Морозова

это я удалась у такого лета 🤣

Татьяна Морозова

... подсела на хвост паломникам, а они к моему счастью оказались очень светские и проехала с ними : Дивеево...Муром...Оприна пустынь...Клыково...Шамордино...очень богатой истории монастыри...в планах с ними же и ветеранами места истории ВОВ...мне сегодня интересно ВСЁ...

Людмила

Не мечтала об этом даже...а теперь тоже хочется!

Татьяна Морозова

за рубежом и жила (50лет) и насмотрелась красот, но уже не хочется, а в России они не исчерпанные...☺️

Владимир Забродин

А оно и не кончалось. Жара.

Владимир Забродин

Не получится. Дни становятся короче и солнце не успевает прогреть.

Миша

Даж к морю не подошел(

Людмила

А я купалась в Черном море!

Миша

Каждое утро вижу но не купался ещё в этомгоду

Валерий Киселев

Скорее, нет.

Людмила

Может осень будет удачнее?

Net Grig

пролетело

Людмила

Да у него крылья быстро работают!

Жа
Жанна

Довольна

Ни
Никто

Конечно

Колючка-Это Я)))

Супер)))

Cviyатыiy Гнэзд

нехера

Ви
Викинг

Неееет

Влад Тоневицкий

Нет(

Подрыв Устоев

Да.

Людмила

Здорово!лето оно и есть лето!расцвет и возрождение всего и вся!