Ни
Никто

У жены климакс. И теперь секс превращает меня в животное. Конечно и раньше предохранялись, но всё равно был риск незапланированного зачатия. А теперь просто жесть... Или это всё что заслуживает человек. Превращение в животное облегчает смерть. Возможно так природа готовит человека к смерти. Что-то можете сказать?

Ответы
Вечность

До такой степени я ещё не опускался быть животным а цикл это ерунда если голова есть а не то куда что воткнуть для удовольствия.

Ни
Никто

Нет. Хочу заново начать жить

Вечность

Поздновато вспомнили об этом как-то

Вечность

Знаете притчу про старца и бога

Ни
Никто

Бога нет, а старики уже отработанный материал и нет от них толка. Вред есть...

Вечность

Так вот старец взмолил бога, о Бог дай молодость мою, я встретил юнное созданье, хочу испить я той любви в безумствах всех её познаний, а бог ответил так ему старуху ты кому свою вручиишь для этих вот безумств, на что ответил тот старик нет Пыл кости и не стоит, а бог ответил ему так ты время все спустил мудак.

Яду Хари

На то оно и безмозглое животное, что страдания принимает за счастье.

Робот Вертер

А почему это самое превращает в животное, не понял я 🙄

Ни
Никто

Секс для размножения должен быть

~ Приют Русалки ~

Это у тебя в башке климакс. Не проходящий.

Ни
Никто

За деньги любой дурак может...

~ Приют Русалки ~

Достаточно того, что мы читаем бесплатно твои излияния

Ни
Никто

Кому как. Вот если бы меня так учили, я бы поблагодарил

~ Приют Русалки ~

Вы прекрасно ноете без обучения

Звезда Очей Твоих

у тебя кака в голове

Звезда Очей Твоих

😂 да уж конечно пусть. Тут уж ничего не поделаешь

Жа
Жанна

всему с вое время