Ир

Я вот что вам скажу, Сема: не надувайте резиновую женщину слишком быстро.
А не то получится — дама готова к ceкcу, а у вас голова кружится....🙂 ✌️

Ответы
Сергей Анахин

Скромный помятый мужичек возвращает в сесшоп надувную женщину. Продавщица возмущенно, неделя прошла, раньше нельзя было? Мужичок. Нет, в полиции был. Живу в коммуналке. Начал проверять ее в ванной, а соседка подсматривала и вызвала полицию. Взломали дверь, мне по башке и наручники, а ее давай откачивать искусственным дыханием рот в рот. А когда разобрались. еще мне наваляли.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

а дамам отказывать ни в коем разе нельзя, обида на всю жизнь

Ир

Канеш...

Людмила Клинкова

👏 👏 👏 https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/49816/ecc5c7b1-e7e4-4efd-89e4-66e708a2bec8/s1200

Тина Тим

👍 👍 👍 😅 😅 😅

Ир

🙂

Arsen Beisenov

с живыми женщинами тоже самое)))

Ир

🙂

Михаил

лишь бы головка не закружилась

Ир

🙂

Михаил

🙂

Борис Воробьев

И весь заряд вышел напрочь!

Ир

🙂

Николай Серебренников

Жене поручайте надувать

Ир

Запись в вахтенном журнале: « Обменялись опознавательными знаками с неизвестным судном».

Николай Серебренников

Матросы с флажками

Ир

Моя любовь живет на 25 этаже. Лифт не работает. Дойдешь — и ничего не хочется уже!😂 😂 😂

Николай Серебренников

Сама спустится

Ир

😂 😂 😂

The Мишка На Юге

Дело наговоришь....

Ир

Запись в вахтенном журнале: « Обменялись опознавательными знаками с неизвестным судном».

Ир

🙂

Виталий

😁 😁 😁 👍

Ир

🙂

Сергей Воробейкин

а ручки то на что?

Ир

🙂

Юра Ласковец

😜

Ир

🙂

Виктор Григорьев

🌹 👍 🌹

Ир

🙂

Наталья Ро..............я

😆 👌

Ир

🙂

Сергей Сычев

🤣 👍

Андрей Калашников

Класс!

Ир

🙂

Ма
Марианна

😆

Ир

🙂

Лариса Кобзева

😀