Юл
Юлия

Статистика говорит:, что 81% мужчин имитируют вкусность борща приготовленного его женщиной. Неужели правда?😜

Ответы
Александр Гусев

Если он её любит, то правда. Со временем она научится, если захочет. Я подобное проходил. Мы собрались в гостях у одного нашего однокашника через пару месяцев после выпуска. Его молодая жена приготовила пельмени. Пара отличная. Они любят друг друга, за что мы их очень уважаем. Принесла она пельмени, которые готовила первый раз в жизни. Гадость была неописуемая. Даже под водку с большим трудом шли. Но мы ели, нахваливали и съели всё. С годами она научилась и готовила потом за замечательно, очень вкусно. Но тот первый раз мы запомнили навсегда.🙂

Ольга

ну не знаю. Видя, как он уплетает, трудно усомниться в искренности Впрочем мой муж не страдает особой дипломатичностью в этих вопросах Если недосол или пересол так и говорит.

Во
Володя

Да, ведь главное не поступки, а намерения. Многие мужчины не едят вкусно приготовленные борщ у жены, зная с какими намерениями она его приготовила(!)

Al
Ali

невкусный борщ хвалить, нам Домострой велит, хотя у современной женщины, все время голова «болит», хотя , это Домострою … претит

Юл
Юлия

😁✊

Андрей R@

Не в почёте у нас щи - борщи, из первых блюд готовим только уху из осетра или из калуги. Так что и имитировать необходимости нет.

Юл
Юлия

😁👍

Андрей R@

👌

Михаил Гехт

Что же это за баба такая, что 100 ЕЁ мужиков её борщ ели?! Это минимальное количество, чтобы 81% был не дробным числом человек

Юл
Юлия

🤦‍♀️ это же что у вас голове, если вы так извратили вопрос,

Иори

А кто проводил опрос, сколько мужчин было опрошено, в каком городе и где была официальная публикация данной статистики?

Кот И К

если борщ на самом деле вкусный,то и имитация не нужна..)а не вкусный борщ бывает только у рукожопых хозяек..🤭

Юл
Юлия

Ок

Владимир

К сожалению... Каждый мужчина помнит борщ приготовленный его мамой и повторить этот вкус невозможно...

Юл
Юлия

👍

Serg

От бывает иногда!!! Она старалась готовила, надо поощрять, а не орать что борщ не соленый.

Юл
Юлия

👍😁

Serg

У меня девчонка в юности была, каши готовить не умела, учил сам. Разные были оплошности, но я старался не показывать неудовольствия. Со временем все устаканилось)

Юл
Юлия

Вы вообще классный парень!👍

Serg

Я дико извиняюсь, но вот какая штука, не все с Вами согласятся))) жаль конечно, Ваша оценка мне нравится))

Олег

Если жена готовит супер, зачем имитировать,нужно поцеловать и сказать спасибо😊🤷‍♂️

Юл
Юлия

😁👍

Al
Aleksandr

🖼обожаю готовить .....

Олег

👍

Nekto Imiarekoff

Супротив мужского борща женский в самом деле так себе. Так что очень похоже на правду. )))

Юл
Юлия

Ок

Alex Dark 🇷🇺

ну мазик или сметана как доп без роигрышный вариант. вот китайцам нравиться без допов

Al
Aleksandr

Готовлю в печи и мультиварке
Не встречал женщину которая готовит вкуснее 🤷‍♂️

Валерий Рудаков

скорее всего ДА-я сам дома готовлю-пару раз сварила жена-такая Дрянь просто ужас

Валерий Рудаков

и 150 водки)))

Юл
Юлия

Что-то много за раз,, 🧐

Валерий Рудаков

ко вкусному Борщу от ВСЕХ женщин сразу))

Юл
Юлия

😅👍

Валерий Рудаков

))))

Анатолий Серёга

У меня мама не плохо варила борщ, но отец лучше. Я тоже предпочитаю свой борщ....

Юл
Юлия

😁👍

Прохор П

Я всеядный ем всё, что мне поставят, но и люблю рыбку, креветки, к пиву и т.д.

Юл
Юлия

😁 Ок

Евгений Антонюк

есть такое правило: садись есть борщ, только если действительно голоден 🙂

Не Он

возможно ) это говорит только о том,что 81 проц. ЖЕНАТЫХ мужчин - каблуки🙂

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Не Он

🕵️‍♂️

Константин Саратовцев

Я не имитирую, но без трепа готовлю вкуснее, особенно на другой день.

Юл
Юлия

😁

Константин Саратовцев

Но табу. Кухня прерогатива жены, не суюсь, могу только помочь.

Юл
Юлия

😁✊