Ольга

Я не люблю ничего чужого. Ни одежды, ни обуви, ни посуды, ни мужчин.......А вы ????

Ответы
Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял кусок сахара? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел сахарок!

Пётр Ермаков

Одежду, обувь, посуду Вы же не сами делаете? ( может и изготавливаете сами) но скорее всё покупаете и всё это было чужим, а стало Вашим. Когда мужчина вторично сочетается браком с другой женщиной, он из чужого становится своим....

Обсуждайка

люблю ... чужое море (своего нет), чужие отели, чужую еду , чужую природу и чужие люди,согласно этикету, вызывают уважение своим отношением и поведением ))

Владимир

А я с удовольствием пользуюсь, чем можно. Например, вещами моих детей и внуков. И тратиться не надо, и выглядят невредно.

Ир
Ирина

люблю одежду, особенно обувь, посуды стараюсь не покупать старой много, а вот мужчин не люблю

Ира

Ну, про посуду ладно и про одёжу. А про мужика. Где ж ты девственника найдёшь в твои-то годы?

Ольга

Вы не поняли.

Александр Родионов

своих мужчин не бывает- вам придётся за своего отвечать на что никто не способен...🙂

Эл
Эльвира

Вот. Но когда своё ненужное кому-то отдаёшь, то потом слегка погрызывает жлоба.

Владимир

Я тоже ! Мне ваще чужого не надо , поэтому и продаю....😁😁😁😁😁😁😁

Анна

мужчина не вещь ,чтобы быть своим или чужим. Чужой мужчина- это незнакомый.

Скорпион Иванович

Да, Ваш предмет она принадлежит только Вам и её никто не отнимает от Вас!

Георгий С.

ну на счет обуви,одежды понятно,но люди...когда-то чьими-то были...ахаха..

Александр Игрицкий

Чем ближе к концу списка, тем меньше уверенности в Вашей правоте...

Виталий Иванов

врете. где столько девственков взять? разве только малолеток.

Ольга

Я не об этом.Он должен быть просто не женат на данный момент времени.

Виталий Иванов

научитесь правильно выражать свои мысли.

Мудрый Сов

зато мужчины любят чужих женщин..)))и те этому не противятся..)))

Ни
Николай-Абориген

То есть Вы сразу делаете всё это своим?Правильное решение!!!

Ольга

Конечно!

Ни
Николай-Абориген

Сделайте меня своим!Хотя бы на время!

Ольга

Только на совсем!Я не люблю "временщиков"!

Ни
Николай-Абориген

Я написал:"хотя бы"!!!

Ольга

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Сначала мужчина бывает чужим, а потом становится родным.

Ольга

Согласна,но только в том случае,если мужчина сам этого захочет.

Сергей Остёрский

Конечно.

Виктор Николаев

А я только чужих женщин. Остальное мне по-барабану.

Та
Татьяна

А еще не люблю еду, приготовленную чужими людьми.

Ольга

Спасибо