Бутявка С Напушки

Вы шипперите персонажей книг или фильмов? Кого? С кем?

–1
Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О да. Я шиппер до мозга костей. В принципе, моими "жертвами" могут пасть кто угодно в поле моего зрения, поэтому про количество пейрингов я даже заикаться не буду. С книгами более-менее понятно, там я шипперю тех, кого мне подсовывает автор. А вот фильмы и сериалы 😏 о-хо-хо 😏 ну тут мою фантазию уже не остановить 😏
И, да, в основном это м+м. Крайне редко бывает, что шипперю гетеро-парочку.

Юрий Бернакевич

Вопрос на засыпку: прежде, чем на него ответить, надо его понять. А это в Вашей редакции просто невозможно!

Metal Man

Раньше девстве с героями фильмоф или сериалоф! А щас максимум только видеоиграх! Ах ЫЫ 😬

Вольный Ветер

Господин Павл Пикассов изъясняйтесь не на фени.. тут интелегентные всё таки гопники!

Мохарям Ханипов

я узнал ваше имя вы узнали мое имя ..это очень хорошая беседа (последний самурай )

Ге
Геймер

тебя видимо хорошенько отшипперили... я про сотрудников. не про книги

Вера Сергеевна-V

Не понимаю ? Что это: шипперите ? Впервые слышу ,Бутявка)))

Эвелина

А что значит - шипперите? Это русское слово или сленг?

Бутявка С Напушки

https://zen.yandex.ru/media/lingvoed/kto-takie-shippery-i-zachem-oni-shipperiat-60ab58a3706b5c563175e29e

Эвелина

Ну и объяснила

Ма
Марина

Ох уж эти американизмы в речи! что такое шипперите?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про чЬто спросили ? Про то , как я их чЬто делаю ?

Олег Севостьянов

"шипперите" это на каком и что обозначает?

Василий Пинясов

Нет, покровительство да но не любовь.

Валентин

А шипперите,это на каком языке?

Сергей Аяров

шипперите., а что это означает

Вл
Владимир

Локоть близок, да не укусишь..

Вадим Карпушко

Только себя и только книги.

Александр

Кукрынисов с Минлесхозом.

Максим Jw

Значение слова шипперите?

Макс Янов 🇷🇺

Чего-чего? Шипперте? ))