Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Благодаря прямой линии с нашим президентом россияне узнали ЧТО ИХ ДОХОДЫ,,,,,,,,,,,,,,,,,,угодай?????????????

Ответы
Александр Мамедов

Стало известно, что ВКС получили в свое распоряжение сразу два истребителя МиГ-35. Об этом поведал в своей беседе с представителями прессы гендиректор отечественной самолетостроительной корпорации “МиГ” И. Тарасенко.
“За три последних года мы совершили грандиозный прорыв в рамках программы МиГ-35.
В весьма сжатые сроки удалось освоить производство данной машины, провести все необходимые испытания.

Галина Коровина

Не повысились, а даже наоборот. Производительность нужна, а где и как поднимать, так и не сказали. Заводов, фабрик нет, производства нет.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как так таки сказал

Галина Коровина

Он сказал так, зарплату чтобы повышать, нужно повысить производительность труда. А страна-один большой рынок, где эту производительность-то повышать, если только ростом цен.

Щелин Серёга

увеличиваются........ и это не просто так сказано!!!.... ждите новых налогов и очередных повышений цен..... геноцид продолжается......

Елена Ишутенко

Так они же судят по своим зарплатам !!! Кто капусту ест , а кто мясо , а в среднем получаются голубцы

Лидия Куркина

Так быстро растут. А расходы вообще растут в геометричесеой последовательности

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а про расходы не говорил

Лидия Куркина

А зачем ему га бумажке не написали

Ирина

Значительно выросли...))))🤣🤣🤣 А то где бы они это узнали ещё...)))

Бо
Бока

ещё год полукашеним, будет хлеб не по кашеням((

Ирина

😁😁😁 кишеням вообще-то...)))

Бо
Бока

неужели, Ира

Ирина

Ага!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не навижу хамов на своей странице ни ума ни сдыда ни совести у этого бори

Валентин Чистяков

ему за то что страну спас от развала; спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

и таких предателей- либералов к ногтю прибирает и болтунов! как сталин в своё время!!! И ЭТИМ СПАС СТРАНУ!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отлишних заводов фабрик и поликлиник

Валентин Чистяков

забыла 90-е ?

Nadewda , Nikoiaevna

выросли Путин заявил что минимальная зврплата 29500

Nadewda , Nikoiaevna

м где она такая зарплата?

Nadewda , Nikoiaevna

да мы тоже ждем но наверное не дождемся

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

что всем то нам а что нам то и всем

Марат Шелгунов

Ну да, всё ждут когда Путин за них всё сделает.

Юл
Юлия

😁 Для всех это было приятной новостью....

Юл
Юлия

После этих слов, на следующий день, я позвонила в бухгалтерию и спросила, о увеличении. и где мои деньги... Верите, все дали...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

счастливая

Юл
Юлия

😁 До сих пор верится с трудом.. И ведь не только мне, всем отдали....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всех благ вам

Юл
Юлия

Спасибо...

Любовь Алексеева

Прожрали, продали, приватизировали

Александр Соколов

А то без него не знаем что по чём.

Любовь Яворская

Сравни доходам министров!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

добавить им

Любовь Яворская

Что и делается с успехом,в ущерб всем остальным.Народ,что?Всё стерпит.Но,до поры...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

уже навсегда

Гена Генуля

не смей хулить президента.

Гена Генуля

вот так всегда, сам начал, обосрался и в кусты

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

от такого слышу

Гена Генуля

привет, приколист.

Малина Вареньевна

... недопустимо высокие?)))

Малина Вареньевна

а Вы не задумывались, что у нас, элементарно, деньги украли?

Малина Вареньевна

А ежемесячное пенсионное пособие?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жалуйся им

Наталья Самойленко

Пиши правильно УГАДАЙ!!!

Владимир Кручинин

беспощадно выросли!!?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

воо и у вас тож выросли

Владимир Кручинин

не сомневаюсь!! только обнаружить надо....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и так приятно

Но
Нора

Все растут и растут

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а у вас тож так

Но
Нора

Со страшной силой

Но
Нора

Каждую минуту

Настёна =)))

Умножаем на 0

~E
~ Eva Lansca ~

ВЫЫРООСЛИИИ!