Ал
Алексей

С Днем Независимости Украины! пусть окурков рвет на части!

Ответы
N’
N’djaména

С прошедшим Днём Независимости от нас, от совка и параши гнилой злоебучей и пиздапротивной. Надеюсь у вас всё наладится красиво как можно быстрее в ближайшее время.

Сергей

Да зимой окуркам карма уже воздастся.Гражданские войны им дяди при властях каждой губернии за остатки роскоши устроят.

Moiha Guberman

Да русские сволочи в этот день делали провокации с ложным пуском ракет,чтобы сирены выли не умолкая.

Ал
Алексей

ракет реально летали

Moiha Guberman

С другими днями почти не было.

Ал
Алексей

в Днепропетровской области сгорело 5 вагонов пасажирского поезда от 5 ракет. и куча домов разрушено

Moiha Guberman

Да и Харьков бомбят по ночам.Нет пока ракет для полного ответа.

Андрон Климков

Вася, ты о чём? "Независимости" от кого или от чего??? Вассал никогда не станет независимым!!!

Ал
Алексей

от чего - росии

Остап Бендер

И вам Василий!
Ось подивиться!
Подивиться цілком! Не пожалкуєте

Amir Nigmatchan

Я думаю , надо мирится ,не должены бедный народ ,дети пожилые люди страдать..

Ал
Алексей

мириться можео будет только после того как агрессор покинет терориторию Украины включая Крым потом будет платить репарации. будет суд над преступником путиным. и потом через лет 50 будем мирится

Ве
Веста

😄😄😄😄😄расслабься, проект Украина закрывается. Начинайте вспоминать свои настоящие национальности, кем были ваши предки.

Ал
Алексей

смотри курва скоро проект московия откроется.

Ле
Ленора

С Днём независимости всех союзных республик

Ал
Алексей

каждая страна обїявляла независимость в разное время.

Glemors Pendelerskinsk

Давайте, давайте, независьте дальше. Удачи!

Ал
Алексей

то вы дернетесь получите. довыпендривается россия что ее закидают ракетами. вас россию уже предупредили. а вот ваши ракеты уже не боеспособны\

Glemors Pendelerskinsk

Да пракрати фигню пороть, вы так долго воюете потому что вы по большому счёт тоже русские, а у русских воевать в крови! А эти дебилы саксы и пендосня после первого ярса обсерутся так э, что портки будет легче выкинуть, чем отстирать. Вспомни ВОВ и сколько дней они все продержались, ну Англию правда не стали захватывать по некоторым причина и она не в том, что у них была армия пипец какая сильная, пр чина в другом. Не гони волну пока, наблюдай..

Ал
Алексей

харе ахинею писать. мы не русские . мы украинцы. о вас можно с такиже успехом сказать что русские это китайцы. русские это худшие вояки. а вот у украинцев в крови воевать. украинцы много раз сжигали Москву. 2 мировую ссср воевал за счет украинцев. русские алкаши и худшие солдаты. что сейчас подтвердилось в Украине. россия может воевать только со слабыми. и не более.

Glemors Pendelerskinsk

Вы свято в это верите?! Жаль, но вы скоро разочаруетесь в своих убеждениях.

Ал
Алексей

я знаю что ваше ЯО это хлам. раньше ваше ЯО обслуживала Украина. теперь не обслуживает. все остальное пропаганда

Звездочет Дальнойбой Торонто

🥃с праздником и слава украине слава зсу

Ал
Алёна

Ты нормальными словами говори. А то набит злостью под завязку. У тебя сбой гормональный?

Ал
Алексей

так он и нормально сказал. реальность

Звездочет Дальнойбой Торонто

так с москолями треба размовляты короткой автоматной чергой🖼

Ал
Алексей

эта штука устарела. сейчас актуален мг 3

Звездочет Дальнойбой Торонто

у меня в рабочем состоянии мп40 удобная в ближнем как раз для дальнобоя

Николай Севров

Василий, ты, что сегодня курил, Василий

Ал
Алексей

в отличие от тебя не курю

Александр Михайлов

от кого??? --независимости ???!😀😋🙃

Ал
Алексей

метро избрели Британцы.

Александр Михайлов

я про строительство !!памятники же убираете

Александр Михайлов

вы и море выкопали Чёрное..........🤣😂🙃

Ал
Алексей

сами придумали сами смеетесь. молодцы. метро 80% от действующего сегодня построено после выхода из россии. да и вы сами сейчас сносите наши города. своими ракетами. ничего мы построим лучше.

Oleg Starostin

Хороший праздник. Завтра тоже ?

Ал
Алексей

завтра боевые будни

Oleg Starostin

В атаку ? Ну давай давай. Когда закончишь по интернету хоть че скинешь ?

Ал
Алексей

тебя скинуть с 5 этажа?

Oleg Starostin

Блин спасибо

Янг Николсон

политиков. а не простой народ

Ал
Алексей

как раз и простой народ убивает народ украины.кидают бомбы не политики а народ

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Ru
Rusl

Я тоже курильщиков не очень

Vladimir Boiko

Смысл понять только автору

Дмитрий Игнатьев

пусть сдохнут укрофашисты

Ал
Алексей

о деревяный маршал которого уволили) только пока сдыхают рашисты в очень большом количестве)

–1
Дмитрий Игнатьев

заметно девиз укрофашистов сдохнем все за байдена

Ал
Алексей

девиз рашистов сдохнем во имя Путина а бабы новых нарожают

Дмитрий Игнатьев

что вам остаётся набери в рот говна и плюйся))) идиот

Ал
Алексей

вижу ты уже набрал и плюешься во всю)

Катерина Горностаева

От кого она не зависит то..

Ал
Алексей

от россии

Катерина Горностаева

От России она сейчас зависим больше, чем от самой себя.

Людмила Карпунина

она правда независимоя???

Ал
Алексей

от россии

Аг
Агент 007 Красавчик

Васёк ты какой то ебанко?