Лариса Ларина

Муж жене - пастырь, жена мужу - пластырь?🤔

Ответы · страница 5
Анатолий Лапшин

На ж.пу?

Лариса Ларина

можно и туда, если нужно....😅😂🤣

Владимир Март

Круто!

Владимир Март

Умная, однако... я шучу и просто прикалываюсь!🌹

Лариса Ларина

Проясни свою цель..тогда ты сможешь достичь ее без суеты...

Владимир Март

Трахнуть незнакомку, вкуснее, чем в рестране. И утром отправить в такси. Всё примитивно.

Владимир Март

Зчем она мне. Есть Лариса.

Лариса Ларина

а, значит тезка..хорошо!😆😆😆

Тамара Брусенцева

точно!

Лариса Ларина

👍 женщины, практически все эту поговорку понимают, а вот многим мужчинам разъяснять надо...😊

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Cviyатыiy Гнэзд

водоснабжение и канализация, ну да ну да

Лариса Ларина

😆😆😆..запутали вы меня напрочь..со своим воздухоплаваньем и канализацией....🤭

Cviyатыiy Гнэзд

не качегары мы не плотники

Лариса Ларина

вы каждый день и имя меняете и профэссию...😁😁😁

Cviyатыiy Гнэзд

еще в рукове козырь - фотография на загранпаспорт

Дмитрий

Рифма

Лариса Ларина

Муж -охраняет, защищает...жена- хранит, утешает, согревает..- вот значение этой поговорки! Всегда вместе....

Т*
Татьяна ****

нет.

Лариса Ларина

Пастырь- пастух охраняет и защищает....Муж добывает, а жена сохраняет и приумножает. Муж -пастырь направляет, жена -пластырь утешает, лечит..., т.е. жена всегда рядом при муже.

Т*
Татьяна ****

я ни когда такого не слышала.)

Лариса Ларина

Это поговорка...😊... "Да прилепится жена к мужу."..

Т*
Татьяна ****

аааа есть такая, бабушки наши так говорили.))

Azer Navi

????

Лариса Ларина

Azer Navi

Век живи век учись и всё равно неучем помрёшь

Лю
Людмила

😂

Лариса Ларина

да это старинная поговорка..смысл которой..что муж защищает и направляет...а жена лечит, утешает, согревает...😊

Лю
Людмила

Вот и хорошо,больше деревьев,чище воздух

Viktori Van

🤔

Лариса Ларина

Значение пословицы: Пастырь- пастух охраняет свое стадо и защищает.... т.е. Муж охраняет, защищает, добывает, а жена сохраняет и приумножает. Муж -пастырь направляет, жена - пластырь утешает, лечит..., т.е. жена всегда рядом при муже.🙂

Ми
Мираж.

🤔

Лариса Ларина

.... Муж - пастырь направляет, охраняет, защищает...жена -пластырь утешает, лечит..., т.е. жена всегда рядом при муже. По Библии: Да прилепится жена к мужу...☝️😇

На
Наблюдатель

.