Агния Сварогски

На Руси с давних пор существовало поверье: если в вещи появляется дырка, то у её хозяина будут проблемы со здоровьем и безденежье. Молодежь, которая сегодня носит дырявые джинсы запрограммирована на нищету? 🖼

Ответы
Виталий Васильев

Прикалываюсь иногда . Протягивая мелочь говорю : возьмите на приобретение достойных штанов . Негоже сливочным ходить в оборвашках )))

Агния Сварогски

))))) а какова реакция?

Виталий Васильев

По разному . Кто Хи , а кто и ФФФрррррр)))

Сергей

тоже мне примета-сколько раз я терял мелочь из дырявых карманов=а раз даже флешку посеял😉привет=агния🌷

Агния Сварогски

Привет

Всеволод Лапухин

Конечно приметы это не факт,но мне дырявые джинсы не нравятся... хотя о вкусах не спорят

Всеволод Лапухин

Не знаю, что вы вообще имеете ввиду...конечно были периоды когда национальное самосознание подвергалось определенным гонениям,особенно на окраинах России, например в тех областях,которые сейчас называются Украиной, польская экспансия и т.д. Но Россия выстояла и будет всегда...

Агния Сварогски

Я говорю о религиозной деспотии

Всеволод Лапухин

У нас в России православие, конечно эта религия пришла к нам из Византии,но уже мы отмечали в 1988году 1000 летие крещения. И сейчас уже Россия является синонимом православия в мире. Никакой религиозной деспотии В России нет. Церковь выступает за ценности,которые сплачивают наш русский народ.

Агния Сварогски

Ну... наш диалог бессмысленен. Потому как истинное значение православия - это славить правь... Но вряд ли бы христиане насадили бы термин - христославие

Ммм Ммммм

у вас имя нерусское . про фамилию молчу . и откуда вы вы знаете русское поверье

Агния Сварогски

Вот и мычали бы вы дальше... Это я про ваше имя и фамилию... Небось любитель рванины, ишь как задело

Ммм Ммммм

мычать вообще не люблю я говорю что думаю. да нет эти джинсы . еще с дырками вообще нетерплю. правда красивая девушка красивых джинсах . меру макияжа в хорошей тачке . если еще она твоя . жизнь удалась

Игнатова Алефтина

Похоже на то... Наверно поэтому в моде появились джинсы с зашитыми дырками )))

Агния Сварогски

)))))))))))))))))👍

Елена Серебрякова

да точно вы правы на нищету это как программа на будущее

Агния Сварогски

вот именно

Алексей Balu

Самое интересное,чем больше дырок,тем джинсы дороже.

Агния Сварогски

Это точно!

Игорь Трофимов

Да. Если верить суеверию. А если не верить, то нет.

Агния Сварогски

неоднозначный ответ

Игорь Трофимов

Практика этого не подтверждает.

Oltaviro

И подтверждение того, что оно существовало есть?

Агния Сварогски

в смысле

Oltaviro

Что "поверье" это существовало с давних пор, а не придумано кем-то недавно.

Агния Сварогски

Нет, не придумано недавно

Oltaviro

Так где оно было записано ранее?

Агния Сварогски

в пословицах и поговорках... а вообще поверье передается из уст в уста

Oltaviro

Хоть одну пословицу-поговорку для образования неучей?

Борис Кистанов

Огоооооо.... Нужно срочно все джинсы залатать.......

Агния Сварогски

)))) вы любите рванину?

Борис Кистанов

Для разнообразия имеем......

Sergey Sergey Davydov

Агния, ты же сама молодёжь!! Вот и скажи нам!!!

Sergey Sergey Davydov

Это вы сейчас одобрямс или хулите???

Агния Сварогски

Разве можно хулить мужчину, рядом с которым хочется быть маленькой девочкой

Sergey Sergey Davydov

Да кто вас девчонок разберёт??? Если одобрямс - спасибо, польщён!! Мне внучка говорит:-деда, ты такой классный, Ещё бы курить бросил!?!? Это в 3 годика!! Как вам??

Агния Сварогски

Какая умничка))) вся в деда

Sergey Sergey Davydov

Ага!! Это я сейчас так хвастаюсь!! Старый пенёк!!!

Дарья Ходыкина

Скорее всего,хотя стоят они дороже обычных

Агния Сварогски

Раскрученный бренд для дураков

Ольга

А вот Киркоров носит дырявые джинсы и как?

Агния Сварогски

Так он и не русский

Ольга

А при чем здесь национальность?

Агния Сварогски

притом

Arsen Beisenov

молодежь вообще сейчас не думает ни о чем

Агния Сварогски

а зомби думать не дано

Ирина Беляева

Тоже мне не нравиться эта мода с дырами

Агния Сварогски

отврат))

Игорь Дубяга

Джинсы для лохов, лучше хороший костюм

Игорь Дубяга

Ну разве что поэтому😁

Агния Сварогски

а еще зимой в юбке тоже не походишь

Игорь Дубяга

Смотря где ходить

Агния Сварогски

по улице

Игорь Дубяга

Ладно, джинсы так джинсы, спорить не буду

Акиф Гусейнов

ну да я помню у всех золотой молодежи

Агния Сварогски

да уж... золотой

Рома Роман.

Хм...бедная молодежь, а они не знают. )

Агния Сварогски

и знать не хотят)))

Рома Роман.

Просто, часто вижу в рванных джинсах, рванных футболках, татуировках,пирсингах.

Агния Сварогски

я тоже

Рома Роман.

Скатываются.

Агния Сварогски

еще как

Любовь

Спасибо! ❤️Это интересно! ... 👍

Агния Сварогски

И вам спасибо

Макс Сидельников

Наверное если верить этому то так.