Натали Пугачёва

хорошо ли что инициатор в постели женщина ?

Ответы
Светотень

Если женская инициатива чередуется с мужской, то нормально. А если женщина ВСЕГДА инициатор в постели - это не есть хорошо...

Wo
Wolf

Вот здесь я соглашусь. Мужчинам тоже иногда охота чтоб к ним пристали.. Но иногда. )

Светотень

Да)

Ма
Маруся

бывает и это очень полезно и сексуально возбуждающе.это нормально.но не всегда конечно надо переодически меняться

Michael Myers

Раньше ведь женщин обучали этому перед замужеством, а сейчас вопросы задают, нормально ли это 😒

Rita

Она еще и в постели должна проявлять инициативу?Мало ей рабочего дня.А он что-импотент?

Ма
Марго

В начальной стадии, а дальше однозначно мужчина. Все таки женщина подчиняется мужчине.

Людмила (Мила)

Мой муж требовал инициативы. Мне не всегда это нравилось. Мне хочется в ответ.

Co
Consp

ну что за вопросы )))))))))))
Если тебе нравится, то какая разница, кто инициатор...

Надежда Тарасенко

Думаю, нет..Но это мое мнение, сейчас все по другому, уже и не знаю как...

Кай Фрост

Вообще-то всегда тут инициатор женщина. Иначе это изнасилование.

Александр Мельников

Я бы не отказался от минета)) но и могу порастягивать твой анус))

Натали Пугачёва

свой анус не растяни

Александр Мельников

Я про инициативу)) я бы мог доверить свой анус любимой женщине))

Лариса Богуш

Дурак, аль от роду так?😈

Из
Изольда

Одному хорошо, другому плохо. Сколько мужиков-столько и мнений.

Вася Пупкин

и так тоже хорошо! но лучше и меняться почаще в инициативах))

Че Тута Ась

Конешно хоть голову ломать не надо стесняется она или нет

Ал
Александр

Вот чтобы это узнать нам с вами необходимо лечь в постель

Ал
Александр

Это еще не срок, надо ее еще умудрится сохранить по жизни

Натали Пугачёва

согласна

Ал
Александр

А ваш муж не инициатор супружеской ложи?

Натали Пугачёва

инициатор тоже

Ал
Александр

Это когда спать надо ложится наверное

Rion West

Конечно, только не сжимать прежде времени, когда сзади

Серик Арынов

Просто искру подкинуть...а дальше пламя возгориться

Юрий Гнездилов

все зависит от женщины,что она умеет в постели

Андрей Романов

Когда она любима и желанна даже очень хорошо!

Ан
Ангелина

ничего страшного ....у каждой пары свои законы

Се
Сергей

Хорошо,но только если она не навязывает себя