Татьяна G

🖼 Не ищите любви, где нет ответа...В любви есть двое... нет других сюжетов. (Омар Хайям)

Ответы
Остап Бендер

Полагаю что Хайям ошибся. Он же не Господь? Сюжет как раз один который мне лично сказал Господь. Нужно любить весь мир! Даже преступников и воров. Это смысл жизни человека

Остап Бендер

Танечка, британцы молодцы я верю в них и старина Джозеф Байден. Но тут вопрос. Помощи нужно в 10 раз больше! Они нас с чайной ложки кормят. Нужно 700 млрд долларов в месяц на боевые действия и 2200 снарядов в день!

Татьяна G

да - просто стараются понять куда то оружие лучше сразу кинуть - ведь си не дремлет- восток тоже что-то готовит уже- а стратегия важная штука - не зевай хомка - на то и ярмарка))

Остап Бендер

Си тоже мог бы помочь но у него такая политика невмешивания. Я его понимаю

Татьяна G

восточные люди более мудрый народ априори...

Остап Бендер

Восточные люди очень мудрый народ. Особенно китайцы и японцы. Но самый мудрый народ это монахи Тибета! Те что живут в монастырях Гималаев! Они знают о Мире Господе и Сатане все! Я даже не занаю 10% Они ЛИЧНО общаются с инопланетянами. Это вообще жесть

Ал
Александр

Любовь это не соло. Любовь это дуэт, стоит одному остановиться и песня затихнет (Адельберт фон Шамиссо)

Ал
Александр

Спорить с тобой не буду, но и пока утверждать не могу

Татьяна G

это же нужно еще научиться беречь))как цветок и растить...

Ал
Александр

А вот беречь как раз таки уже на уровне хардкора... То есть очень сложно.

Татьяна G

везде должна быть своя культура отношений))

Ал
Александр

Угу

Елена Z

Сюжет -это современное слово..Какой "сюжет" при Омаре Хайяме?Вы совсем в истории не копенгаген?))

Елена Z

Сюжет -французское слово))

Nikola Mahkov

-не согласен!--👌

Николай Лазарев

🌹🤝

Св
Светлана

Да.

Татьяна G

🌹🌹🌹