Збигнев Августинович

Кто исполнял арию мистер Икс с одноимённого фильма

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе, после телефонного звонка с Эстонии, администратор повесил объявление: "К нам , в Одессу, на гастроли приезжает - Жора Поц!" - народный артист СССР Георгий Карлович ОТС"

Бабайкин Юрий

Анекдот в тему.конферансье в Одессе забыл Георга Оттса и обьявляя начинает тормозить.плохо слыша суфлера обьявляет:поет Жора...суфлер ему как поц только без П.поет Жора Уй

Вера Сергеевна

Первым Был Георг Отс . А Вот В Принцессе Цирка играл Игорь Кеблушек ,а пел В Мальченко .)могу ошибться .Когда-то арию Икс пел Гареев ,рано ушедший из жизни .

Вера Сергеевна

Спасибо . Вы хоть память мало помалу заставляете помнить !🍷🍫

Света Чиркова

Георг ОТС. А" Широка страна моя Родная" в его исполнении !!! Кожа дыбом встает. Его записи есть заначке в Инете!

Юрий Малиновский

Так Отс. Но лучше,чем Сергей Захаров не пел никто. Я,кстати,тоже....причем первым баритоном когда-то...

Збигнев Августинович

👍Прекрасный баритон Небесные ласточки

Юрий Малиновский

Он вообще был гений...если бы не свалял дурку...да и воасти постарались...

Збигнев Августинович

Да дурку то он не сваливал там говорят однофамилец царя воспылал любовью . Но артисты из Питера всегда были талантливы и очень очень культурны

Юрий Малиновский

Было дело

Наталья Попова

Сам исполнитель - Георг Отс. Это в старом фильме. В новом - с Белохвостиковой -не знаю.

Kitton

Ясное дело - это наш великий Эстонский баритон Георг Отс ! Вечная ему память .

Анна Королёва

Есть несколько постановок. В одной из них играет и сам поёт Георг Отс.

Muza

Люблю эту арию, и даже пою её для себя, но не знаю, кто исполнил.

Збигнев Августинович

Георг ОТС

Muza

о, а я ведь знала раньше.

Muza

🙂

Людмила Крю4Енкова

Здесь не все музыканты-есть и те кому медведь наступил на ухо

Людмила Крю4Енкова

Обожаю любое творчество. А вот Визбора напомните слова-может я продолжу

Збигнев Августинович

Солнышко моё А я еду за туманом и ,,,,,

Людмила Крю4Енкова

за запахом тайги

Vитя@Zь

"ЗАВТРА СНОВА В ДАЛЁКИЙ ПУТЬ
Я ТАК УСТАЛ,Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ. "

Ирина

Георг Отс и Герард Васильев. В фильме, если не ошибаюсь Отс

~E
~ Eva Lansca ~

Георг Отс . Великолепный голос с бархатными оттенками !

Чио-Чио-Сан

Самый хороший Мистер икс-Георг Отс. Лучше уже не будет

Алла Голубева

Киноартист - Георг Отс, вокалист - Владимир Мальченко.

Людмила

Смотря какая версия . Первая Отс вторая по моему блин

Надежда Новикова

Это был Георг ОТС и еще никто не смог его переиграть

Людмила Кржисецкая

в старом фильме Георг Отц, а новом Игорь Каблукин

Сергей Бочков

Георг Отс (наиболее популярное у нас исполнение)

Л*
Лариса ***********

Георг Отс (такого голоса нет больше ни у кого)