Ли
Лина

В России попросили ужесточить контроль за производством и оборотом БАДов! Вы употребляете БАДы?

Ответы
Александр

Вы тоже ж употребляете!.. "В состав БАДы входят витамины, минеральные вещества, микроэлементы, органические кислоты, биофлавоноиды, гликозиды, биогенные амины, регуляторные пептиды, олигосахариды, ряд других компонентов, обеспечивающих регуляцию функциональной активности органов и систем, а также адаптацию организма к неблагоприятным условиям."

Артемий Воинов

да в них нет ничего плохого , просто цены порой так раздуты это же не лекарства для которых проводят исследования задействованы люди добровольцы врачи время нужно а тут просто выделяется определенное вещество та же янтарная кислота которая известна как подкормка для сердца .

Ханни Банни

Ой, Темушка, ты тут немного не прав. У нас бабенка одна отравилась насмерть, хотела похудеть от каких-то бадов азиатских, в итоге похудела сильно, а потом померла. И кто его знает, что там намешано.

Артемий Воинов

Так там наркота по своей сути никто ее не сертифицировал ввозили нелегально .

Ханни Банни

Ну может быть. Но опять же, БАДы.

Артемий Воинов

да они и у них под запретами

Михаил Гехт

Безразмерный термин, потому и возник вопрос. Витаминки, всякие омегакислоты и пр. - БАДы, то есть средства улучшения работы организма. А под эту парку какое только дерьмо не просовывают, типа немые ходят, а хромые после нашего БАДа разговаривают

Юрий Киселев

попросили .... как это знакомо.... а у нас попросили признать чуму свиней , чтобы прежний губернатор смог свои фермы строить, и свою свинятину продвигать без конкурентов.... а свиней конкурентов - в костер .....

Он-Это Я

ужесточение-это мишустинская маркеровка?Сидр был с маркеровкой и сертификацией и прошел через кассу магазина-развод для лохов

Екатерина

моя соседка употребляет с самого их рождения...итог-развалина полная...и это ужасно....Начинала с Герболайфа

Ли
Лина

Я ПЬЮ АПТЕЧНЫЕ ТРАВЫ

Екатерина

Травы-это данность ПРИРОДЫ нам и эти знания необходимо развивать....надо возвращаться нам к знаниям наших древних пращуров, на которые мы "плюнули с высокой башни..."

Робот Вертер

Кстати, вся Америка (особенно пенсионеры) сидят на бадах и выглядят отлично, и живут дольше, и счастливые

Кр
Красавчик

Их же кидают в продукты питания. Разве это не видно по числу заболеваний стариков и детей

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да ; каждый день, одни бады бады бады.я люблю бады, хоть не знаю что это бады?!!!🙏🙂🙃

Ли
Лина

биологическая активная добавка к пище

Геннадий Зернов

Я потребляю натуральные продукты с подсобного хозяйства. БАДы это корм для овощей.

Евгений Бриг-Снежин

двно б пора гнать в шею их мошейников

Геннадий Зернов

И спекулянтов тоже.

Евгений Бриг-Снежин

ну с ними сложней.... это фарцовщики теневые ..а ...............вам не нравится то, что происходит, изменить это может только вы, а не кто-то другой.!?)

Геннадий Зернов

Одному против организованной и наглой банды спекулянтов не выстоять.

Евгений Бриг-Снежин

нет .. заклюют суки подлые ...

Геннадий Зернов

А обыватели со всем смиряются.

Ничего Хорошего

Нет. Раньше пил витамины, но как-то потом перестал и никаких негативных эффектов.

Владимир Литяйкин N

Нет, отец бедняга уповал на них, думаю его это и сгубило- 14 лет как его нет с нами

Стас Васильев

В России последние десять лет только запреты да ужесточения, а воз и ныне там...

О_
Олег _Хроменко

У каждого свои , я например употреблял бля восстановления хрящевой ткани .

Се
Сергей

Ни разу не пробовал даже. Стараюсь природное все. Ягодки, фрукты, овощи.

Владимир Вильский

нет. я не псих. ем полноценно. бады едят те. у кого нет денег на еду

Владимир Николаевич

нет, конечно. Глотать гадость неизвестного состава? Ни за что!

Галина Д

Просто хотят ввести маркировку, как у лекарств. Принимаю

Ольга Чернышева

Нет. Зачем они нужны? Только трата денег на ерунду эту.

Z*
Z *Ирина*

Лучше бы ужесточили контроль за ввозимыми продуктами