🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Россия открыла ворота на восток так? Значит у вас тоже будет черных людей больше чем белых? И воевать не надо только размножатся? Супер нарочно не придумаешь 😁

–2
Ответы
Nadir Melikov

русская баба трахнула с негрем без ведома мужа она осталась бременном от негра она умаляла бога дай мне белое детя .так и было она ражала красивый мальчик.он вырос и женился с красивой дамой когда пришло время ражат она рожала негра. и тутже позвонила родного мама и все рассказал маме.и сразу мама ответила что во-всем виновата я сног твой отец черный негр по этому твой сын черный. так что если женщина хочет имет ребенок она в любом способомс кем нибуд трах. и бедет рожат.с женщинами шутить нелзя они найдут пут из выхода положений так что война не виновата виновата государство.вот около 300 тыс. молодые мужики погибли ранены пропал безвести или папал в плену это еашмар значить 300 тысяча девочки остались без крыши они хочеш нехочес займутся с билатством.

Александр Кишинёв

Китайцам, которые женятся на русских даже приплачивают. Так называемое, мировое правительство, приняло решение уничтожить славянские народы: русских, украинцев, белорусов, сербов и т. д. Война, которая идёт сейчас на Украине выполняет именно эту цель: пусть Иван убивает Ивана, а англосаксы потом придут на эту территорию.

Алексей Шустин

Рита, вы знаете , что есть такое Мировое Правительство, теневое.И вот все руководители стран мира им неформально подчиняются.В Европу бегут беженцы из Азии и Ближнего Востока, в Россию соответственно из Средней Азии.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

И из Африки к вам забегут😁

Алексей Шустин

К нам не прибегут, у нас им не платят.Это у вас их разбаловали.Так что встречайте

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Никогда не говори никогда

Алексей Шустин

Ну уж к нам точно не прибегут.Вы их разбомбили, вот и встречайте.

Михаил Гехт

А ничего, что чёрных на Востоке не больше, чем в России. В школе должна была учить: негры в Африке, меньше в США, сейчас в ЕС уже лет 30-40 заметное количество. Как раз куда прикрылись пути

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Хрен редьки не слаще. Это первое. Там всяких хватает это два. Африка тоже для вас открыта. Это три. Радуйтесь жизни придурки 😁

Михаил Гехт

не пей столько, Rita, даже в праздники

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Они распространятся как тифозные вши.🤷‍♀️🤦‍♀️🤪

Александр Максимов

Вот оттуда и росту ноги у националистов, переходя к откровенному фашизму!! Поймите Рита, если есть национальная- не националистическая идея у страны, если есть культура и ценности, то страна переваривает любого пришельца и делает из него Пушкина!! А вот если идти вашим путём, то как правило получается фашистская Украина в плане яростной кучки националистов диктующих свои фантазии и свой путь всей многострадальной стране и многострадальному народу!! Я жил долгое время на Дальнем Востоке, он весь кишит китайскими товарищами, но ассимиляции, засилия, китайской культуризации и отжима территорий не наблюдается, потому как культура России не сходна с китайским бытом, поэтому китайцы организовывают свои очаги культуры, и там тусуются, а в нашу страну привозят товар, технологии, опыт работы на земле и кормят и одевают весь Дальний восток!! И я очень редко видел китайцев - организовывавших семьи с россиянами!! Может это успокоит вас хоть немного?

Александр Максимов

Не хотелось бы в это верить!!

Остап Бендер

россия открыла ворота во Тьму 24 февраля когда ее грязные сапоги вступили в Украину. После нашей Перемоги россии как государства перестанет существовать

Константин Котиков

А сытая жизнь и капитализм не способствует рождаемости — поэтому все более менее зажиточные страны будут задавлены черным населением

Александр Смелов

С востока могут появиться не черные, а желтые... Но у них там свои ворота. Нам мало открыть свои, надо чтобы они еще и свои открыли...

~E
~ Eva Lansca ~

"Ворота" в среднюю Азию открылись , увы , когда Союз распался и их удельные "князьки" в угоду Штатам разрушили всё производство.

Юл
Юлий

ЕЕ и на востоке не сильно хотят видеть в таком загаженом виде в котором она находится сейчас -так ради сырьевого придатка

Serg

И кто тебе такое рассказал? Мойша?

Юл
Юлий

Ну во первых я в израиле работаю по контракту -живу в Одессе и я украинец .....Во вторых слушай меня овца дранная с куриными мозгами .....твой кацапстан скоро оъявлят страной спонсором терроризма а следующий шаг все вашу банду во главе с вашим шизофреником хуйлом -если конечно они там не передушат сами друг друга -отправят в Гаагу -как военных преступников -и начнется распад вашей некчемной империи -максимум вернетесь как вы любите говорить в родную гавань в исторические границы район золотого кольца там где и жили вы мокши и фино -угорцы ........Слава Украине Слава нации -И пиздець российской федерации!!

Serg

То что ты баран с рогульскими замашками и умом как у овцы это понятно. Бред читать про кацапов это себя не уважать. Поясню для дебила из Одессы, количество майданутых уменьшается ежедневно. Про развал России это ты расскажи отаре овец из Вапнярки обо га Красносёлок сгоняй гусям мозги покрути. Судя по тому шо ты типа в Израиле робышь, значит больше негде. Ваши дятлы во главе Зелей годны только для попрошайничества и проигрыша в противоборстве с русскими))) Ах да, ты дебил живешь в РУССКОМ городе))) бери манатки и дергай в Израиль пока в памяти) Хероя бандеровцам вилы в зад и на погост).

Да Я

На востоке черных нет, они в Африке её, и они все в Европе, нам не достанется, так что там вы и будете с ними размножаться

Да Я

Ну да, нуда, вам и так уже аукнулось, скоро будете жить все на одной улице, так все остальные займут ваши мигранты, удачи

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Сильно париться не надо у вас будут целые города черных.

Да Я

У нас территория большая, из и видно не будет, это у вас там улочки с гулькин ...

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Поживем увидим 😉

Котэда

Ритуля, а что это у нее за платье и шляпа из гутаперчевой бумаги для детского творчества? Неужто так обнищала?
Что же касается черных то тут ты права отчасти. У Правительства РФ уже есть программа по переселению мигрантов в северную сторону Дальнего Востока и построен химкомбинат по производству Отбеливателя кожи. Мороз, снег и хтмия сделают своё дело. .Кстати- уже есть институт парикмахеров с негритянским уклоном. Будут делать прически А-ля- негроблондин

Александр Шевелев

В своё время лидер Палестины Ясир Арафат заявил: "Мы завоюем мир через чрево арабской женщины" и дело к тому и идет.

Кот Кот

Помойму Россия все по домам Отправит оптом.. Законы уже готовят Таджикистан Узбекистан гиргизов всех подомам

Vladimir Karnaukhov

есть такая неприятность, вот только они рванули, аж пятки сверкают, только начался мобилизационный призыв😁

Григорий Карпенко

Да-да-да! А на Украине вообще кiтов в доме держат: и полосатых, и трехцветных, и сибирских, и скандинавских.

Елена Чистякова

У нас и так черножопых полно, с Кавказа. Ближнего зарубежья. И узкоглазых из Азии. А негров очень мало.

Елена Чистякова

В мегаполисах они и так есть. Но у них конкуренция среди других мигрантов.

Серега

я работаю с ними много лет отличные ребята работящие и честные,а отморозков во всех нациях хватает

Сергей Петров

Это беспредел !!! На ок смотреть видео в русских школах нет русских детей. Спасибо политике путина

Wlad Korn

🤝👍

Al
Ali

ну и пусть, Rita будет в парандже ходить и на базар нас водить , ляпешки печь и сильно, не шуметь

Вадим Иванов

Фантазии "белого человека"? Лучше быть черным и косоглазым мужиком чем белым трансгендером.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Телевизор выключи лупень!

Сергей Решетников

Привет, чёрных у нас нет. А если надо за русских пойдём воевать, не вопрос, если прижмёт.