По
Потёмкин.

Норвегия –1900 евро;
Германия – 1300 евро;
Швеция – 1000 евро;
Франция – 1200 евро;
Дания – 1800 евро;
Испания – 900 евро; - Пенсия в евросоюзе. 65 евро Украина, 140 евро Россия. У нас и в Украине что пенсионеры голодранцы?

−2
Ответы · страница 2
Ру
Русская

Да, конечно.

Лариса Вараксина

Эстония700€

Лариса Вараксина

Да это так Мне делали операцию почек Вставляли Кардио стимулятор и тд Я поатила2,50€ в сутки запивание и обслуживание А остальное бесплатно

По
Потёмкин.

В России в основном медицина страховая страховка автоматическая. Например я знаю женщину она была учительница и у нее рак легких ее вылечили бесплатно, но каждый год ей присылают ампулы бесплатно для прохождения курса лечения. Реальная стоимость 10 ампул 350 тысяч рублей.

Лариса Вараксина

Ой как хорошо А я читаю в интернете такие страсти Что люди берут деньги в банке что бы сделали операцию и ещё что нибудь Удачи Вам и не грустите💁🏻‍♀️🍷😄

Вася Петров

Нищеброды

Артур Пирожкоff

А то.

Ва
Василий

.......

Ol
Oleg

🤙